Четверг, 28.03.2024, 19:28

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Технический » опыт эксплуатации » Гугол (Что бы не лохануться при приобретение запчастей ремонте итд)
Гугол
YurikДата: Четверг, 15.01.2015, 07:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Сюда можно выкладывать все свои глупые задумки покупки и полезные ссылки. Флуд приветствуется. Модераторов и администраторов просьба не беспокоиться.

Что бы не стать и не быть лохом надо знать каждую тему хотя бы на 30% которая существует на нашем земном шаре.
 
NvLiSДата: Четверг, 15.01.2015, 10:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
больше для уазоводов. сцепление  http://zel-disk.ru/ 
http://taya-im.ru/shop.php?cid=44


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru



Сообщение отредактировал NvLiS - Четверг, 15.01.2015, 10:24
 
ШевгенДата: Четверг, 15.01.2015, 10:56 | Сообщение # 3
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Эта ветка утонет очень быстро.
Название мегаинформативное. И. кстати, была подобная ветка... Что-то типа "полезные ссылки" или что-то такое


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
YurikДата: Четверг, 15.01.2015, 14:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Эта ветка утонет очень быстро
Посмотрим.

Добавлено (15.01.2015, 14:51)
---------------------------------------------
Я лично создал её в добрых целях что бы некоторые люди поймавший 25 кадр в инети не по подали как мои некоторые товарищи... cry

 
NvLiSДата: Четверг, 15.01.2015, 14:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Цитата Yurik ()
Я лично создал её в добрых целях что бы некоторые люди поймавший 25 кадр в инети не по подали как мои некоторые товарищи...
да, мошенников действительно нынче много


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
СruiserШтернДата: Пятница, 16.01.2015, 02:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
некоторые прежде чем таритса. домой на дачу на машину звонят болеепрозжоным покупателям и спрашивают то мол вот бабло вот фирма если отдам буду лохом или нет.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
YurikДата: Суббота, 17.01.2015, 17:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Для индейцев модераторов и администраторов сайта просьба прочитать  и не удалять и с делать выводы что любая тема может перерасти в другую это наш могучий Русский Язык. И В будущем просьба на не хороших словах ставить крестики как сделано на Ленд крузере ру а дальше это каждого личное дело общаться или не общаться с этим человеком...
Некоторые считают, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит. Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.) Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка? Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и кинет в вас учебником».

Добавлено (17.01.2015, 16:55)
---------------------------------------------
Просто русский язык - один из сложнейших и богатейший языков мира, если не самый сложный. Многие считают самым сложным китайский или японский, но у них просто письменность сложная, а сам язык, фонемы, идиомы, словоформы- нет.
По теме - всем известная штука - "х*ево"-плохо, "ох*енно"-хорошо, "пи*дец"-плохо, "пи*дато"-хорошо. Сорри за мат, но это тоже часть языка, да и запретными словами все это стало только при Анне Иоанновне. Есть еще слово "блудить" - вавилонская блудница, например, но такое же слово "бл*дство" - уже мат) Далее, в стародавние времена для обозначения мужского полового органа использовалось слово "уд", оттуда и "удочка", потому что длинная, хех))
Есть у нас и предложения, состоящие целиком из глаголов - "послали сходить купить выпить похмелиться".
Выражения, например - "давно не виделись" и "давно виделись" - одно и тоже, хотя там "не", отрицание, поидее))
"Косил косой косой косой" - заяц(косой) косил траву плохо сделанной косой.
Ну и самый шик - как обьяснить иностранцу диалог двух рабочих на стройке, перевозящих что-то на тележке и общающихся исключительно одним словом в разных вариациях - "-нах*я дох*я нах*ярил? Отх*яривай нах*й! - Них*я не дох*я, пох*ярили!"

Добавлено (17.01.2015, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата СruiserШтерн ()
буду лохом или нет
Мой совет всем на будущее что бы не быть лохом в той или иной теме её надо знать хотя бы на 30 процентов.
 
ШевгенДата: Суббота, 17.01.2015, 18:46 | Сообщение # 8
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата Yurik ()
И В будущем просьба на не хороших словах ставить крестики

Сам-то чего крестики у себя не поставил? Знаешь же, проще удалить сообщение, чем крестиками заморачиваться. А на сайтах типа л-к.ру или дром например, нехорошие слова запикиваются автоматически. Здесь так сделать нельзя.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
YurikДата: Суббота, 17.01.2015, 21:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Сам-то чего крестики у себя не поставил?
Зачем? Это объяснения а то Люди не поймут.

Добавлено (17.01.2015, 21:11)
---------------------------------------------
А когда удаляется сообщения получаются непонятки...

 
ШевгенДата: Суббота, 17.01.2015, 22:15 | Сообщение # 10
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Это сообщение тоже подлежит удалению, ибо содержит нецензурщину

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Шевген, Не надо его удалять, очень полезный пост и, в данном случае, без употребления нецензурных слов потеряется суть повествования!!!

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:22 | Сообщение # 12
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я запикал маты... Вроде все. Кстати, текст откуда-то стырен, я его уже видел

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
YurikДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Кстати, текст откуда-то стырен
Не стырен а взят для пояснений.  А то человек высказался на эмоциях и чуть ли не враг народа... 
А интеллигент сраный  может интеллигентно вырожаясь и быть не правым вынудить человека на преступления получив по своей интеллигентной морде... За что и пострадал наш Великий поэт Александр Сергеевич Пушкин. Когда его подставил цензор Уваров со своей шайкой интеллигентов (3.14дорасов)
 
ШевгенДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:35 | Сообщение # 14
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Хочется узнать, об чем эта тема? Или, интеллигентно выражаясь, что за нелепицу и несуразицу Вы здесь нам накреативили?

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:36 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Да суть проста Жень. разговор об том что не чего сносить посты несущие содержательные разговоры и обсуждения, но использование мата в обиходе неприемлемо, но иногда крайне необходимо. Посему модераторам нужно споконо выносить предупреждения нарушителям вплоть до бана если неразумеют. Не сносить посты, а править мат или переносить обсуждение в соответствующие темы. - Это так сказать посыл Модерам.
А посыл пользователям в кратце - нечего сказать - молчите. Флуд враг любой полезной темы, Культура общения и уважение к ушам читателя - как будет такое отношение к своим письменам у писак так и будет форум развиваться.
 
Есть упреки друг к другу - ушли в личку
Есть отличное от общей темы обсуждения развития мысли - создали тему или ушли в личку.
 
Правила то просты и понятны.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:37 | Сообщение # 16
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Эти правила бы в правила форума как-то записать

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:48 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Их надо на подкорку пользователям записать, главное чтоб там было.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
YurikДата: Среда, 21.01.2015, 02:46 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Гляжу модераторы разобрались ну пока не все но думаю учли просьбу, что бы не что не сносилось. Да если что не нравиться в каких не будь темах флуд, мат например можете закидывать сюда я не гордый переживу и мирно разберусь,  в этом я не что опасного не вижу, Есть такая поговорка. Языком хоть кол лежи а рукам волю не давай. 
Вот по теми ссылка  http://xn--80aba7bj.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=2716&start=10  Сразу могу пометить что многие ситуации это не правильное обслуживание или эксплуатация больных людей.

Добавлено (21.01.2015, 02:46)
---------------------------------------------

 
NvLiSДата: Среда, 21.01.2015, 13:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
что скажут наши сварщики по поводу данного девайса http://uaz-design.ru/index.p....i-snega
с точки зрения прочности


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
LionTecДата: Среда, 21.01.2015, 14:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата NvLiS ()
что скажут наши сварщики по поводу данного девайса http://uaz-design.ru/index.p....i-snega
с точки зрения прочности

О, это типа той хрени, которой Diman сломал себе мост?)
По мне лучше пусть она ломается, а не мост.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть


Сообщение отредактировал LionTec - Среда, 21.01.2015, 14:09
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 21.01.2015, 20:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
И вообще, не надо восторгаться роликами, рекламирующими этот отвал, взрослее надо смотреть на такие вещи... Потому, что он пригоден только для чистки свежевыпавшего пухляка, с заведомо ровной поверхности, для настоящего снега(плотного и слежавшегося) нужна техника, конструктивно рассчитанная на серьезные фронтальные нагрузки, читай- бульдозер! А то ведь и раму загнуть (с разгона) можно запросто, а не только мост кончить!

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Четверг, 22.01.2015, 01:11 | Сообщение # 22
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Набережную внизу всю зиму чистит что-то типа уаза головастика с отвалом.
Спорить не буду, надо у Брмалея спросить, он в теме


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Четверг, 22.01.2015, 11:36 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
вообщето он это и чистит. бармалей это.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Четверг, 22.01.2015, 11:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
А вообще у Димана изначально была ошибка нижнюю часть отвала делать железной. Вот по ссылке там из плотной резины, которая нивилирует эти все жествкие удары и машину бережот

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
NvLiSДата: Четверг, 22.01.2015, 11:46 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
ну раз уж у нас тут гугл )))) скажите мне, имеет смысл ставить капот, крылья, (на счет 5ой двери я уверен что стоит потому как петли провисают что пипец) а вот капот и крылья. с учетом того что я не езжу на сорева.

Ыы забыл написать что стеклопластик )))


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru



Сообщение отредактировал NvLiS - Четверг, 22.01.2015, 11:48
 
Форум » Технический » опыт эксплуатации » Гугол (Что бы не лохануться при приобретение запчастей ремонте итд)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz