Суббота, 27.04.2024, 06:16

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » 61 параллель -зона риска ! (про страховую)
61 параллель -зона риска !
СичкинДата: Вторник, 29.11.2011, 22:53 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
думаю , клубу как общественной организации нужно обратиться в эту компанию с официальным заявлением по поводу сроков проведения соревновании и списком участников - в суде будет очень весомый аргумент .

TLC 78
 
tigraДата: Вторник, 29.11.2011, 22:59 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Я думаю что все будет хорошо!!
Хороший адвокат уже нашелся - она их просто порвет. Эт я точно знаю.
По крайне мере будет такой случай уже не попрут.
А с адвокатом можно проконсультироваться на счет страховок и сорев - нас ведь на каждом соревновании страхуют.


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
СruiserШтернДата: Среда, 30.11.2011, 02:38 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ФЛАГ Сделаю Наклеек напечататаю. В суде выступлю свидетелем потерпевшего. На себя наклею если буржуи мазатся будут.

Коль тако й вопрос затронули предлогаю клубу расмотреть следущее предложение. Меня очень опечалила цена 31 рубль за литр саляры. Это ни в какие ворота уже. После выборов и нового года глядишь и до 40 дойдет.
Короче готов разработать макет протестного характера по высокой стоимости топлива. Дальше что хлеб, молоко поползут. Инфляция. И на хера спрашивается поднимают зарплату и пенсию бюджетникам если она вся уходит на тоже в тех же процентах.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ColdrainДата: Среда, 30.11.2011, 08:43 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
до 35 к концу зимы дойдет - это факт.Продавцы в магазине на вопрос че так дорого как один говорят что с нового года будет еще дороже , ведут подготовку так сказать.
как консерва которая у них год стоит с нового года станет дороже.
На форуме паджероводов тема Цены на ДТ в регионах


186
Я на Drive2.ru
 
СruiserШтернДата: Среда, 30.11.2011, 08:55 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
и дело то особо не в производителях, хотя те еще барыги. львиную часть здесь состовляет акцых гребеПУТИНСКОГО режима

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
DrakulanvДата: Среда, 30.11.2011, 09:01 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Ого.....

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
AlexДата: Среда, 30.11.2011, 09:19 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Хех, ни куя себе они тебе ответ соченили "писари мля", ладно тебе проще ты дома, отваюеш, мне уже всю кровь выпила не местная страховая умника который любит спать за рулем, я сам просто утомился 3 месяца ездить, ходить и постаянно быть кудато посланным, отдал все адвокату..., в топку эти гребаные страховые..

TLC-105
 
ColdrainДата: Среда, 30.11.2011, 09:25 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Другой режим (имею ввиду политики там всякие клоуны Жириновские) врядли что изменит потому как
есть власть экономическая и в в век глобализации вряд ли можно что то сделать кроме как устроить бардак войнушку
перемочить друг друга. Слышали такое что Рублевка пустеет ? Пустеет потому что народ наладил бизнес или успел хапнуть и
попереезжал за границу и успешно управляет делами от туда... А тут можно сидеть и вонять сколько хочешь У потока денег свое направление.
Отсюда не каждый в отпуск может поехать не то что перехать куда нить. Начнем бунтовать - скажут "щас порешаем дадим другую вам крышку,
кого хотите ? вот этого ? все говно вопрос выбираем." Потом подтянут выбранного чувака из масс объяснять ему че кому.
Реструтуризация что в нефтянке что в энергетике тупо привела к тому что появилось куча контор со своими директорами и бухгалтерами, а рабочие
сколько было столько и осталось все это надо чтоб дербанить финансовый поток. У меня было что по штатному положено 56 человек( подтвержденый экономическими расчетами) а стало вначале 42
потом объемы увеличились зарплата маленькая народ побежал. стало 33 . дак мне еще не давали подымать разряды и категории.
Поэтому принял для себя решение насрать на политику и попробовать объехать Россию пока ее не растащили и засрали.
Ну а вообще наод где пристраиватся в пищевой цепочке


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Среда, 30.11.2011, 09:43
 
СичкинДата: Четверг, 01.12.2011, 14:55 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
как обстоят дела ? В суд подал заявление ?

TLC 78
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » 61 параллель -зона риска ! (про страховую)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz