Среда, 24.04.2024, 11:44

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » 61 параллель -зона риска ! (про страховую)
61 параллель -зона риска !
ColdrainДата: Четверг, 24.11.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
8 глября случилось у меня ДТП. В районе кнс-14 в сторону кнс-12.Ехал с работы домой.в метрах двухста после перекрестка (это там где лежачие полицаи такие что создателю бы открутить бы чего нить за это дело) метров 100 после них проехал, понесло не справился с управлением развернуло на 180 и положило на левую сторону в кувет.из повреждений левая сторона крыша. в полпятого лег гаи приехало в девять если бы не вызванил друганов один там недалеко работает подогнал технику другой с города приехал потому как рабочие машины по сменам работают)то я бы там околел в смерть.Дежурный оператор когда принималвызов перепутал мой номер и место ДТ и гаец намотал лишних 60 км.Спрашиваю у дежурного - машину перевернуть можно а то вытечет там все. Нет нельзя ждите инспектора. Ладно достали посмотрели нигде ниче не бежит потихоньку лег можно сказать. Левая сторона спущена запаска одна с горем пополам надул заднее левое туда снег наверное попал -воздух травило, переднее поменял на запаску. с задним после того как проехал км 10 на спущеном снег растаял и оно нормально накачалось.(беркут 17 как миниму должен стоять штатно у каждого из нас).
Лобовое немного треснуло, боковое левое заткнули мешком жопогрейки и нормально доехали (за -20 было) до гаража.На следующий день кабинет который выдат бумаги не работал, на следующий день был день МВД опять выходной, в пятницу с утра бумагу взял приехал к старховой УралСиб полдвенадцатого - вы сегодня не успеете вот вам бумаги приезжайте в понедельник мы сегодня до 12. В понедельник машину сдал вроде все нормально , полный пакет сказали что перезвонят в следующий понедельник.не перезвонили поехал узнать че кому машину же отдал ремонтировать.Рассматривают юристы.Переговорил девушка которая там сидит сказала что документы у начальника он занимается,пообещали перезвонить вчера никто не позвонил
я сам пробовал дозвонится ну че то молчит .седня тоже не дозвонился ездил по делам в тех краях заскочил туда.А теперь самое интересное :
они собираются подать на меня в суд потому что я состаю в клубе 61 параллель и учавствую в соревнованиях а их не предупредил- это типа риски ! Я говорю: "я в соревнованиях не учавствую"девушка мне говорит что есть ролики на ютубе все такое. Ролики которые я выкладывал -они про байкал и пакатушки punk
Я попросил дать мне письменный ответ . В понедельник будет.
как бы в течении пяти дней они должны принять решение но уже десять прошло.
Зашел на СТО сначала хотел забрать машину ну там девушка сказал что она ждет ответ по расчетам..
Ну они там двери крышу под замену написали ценник там наверное будет рублей 350-400 ну вот как так двери и крыша стоит как пол машины.
Кстати второй звонок после ГАИ был страховому агенту случилось то то мои действия.
Теперь мои соображения по этому поводу: суд они проиграют - это очевидно.
Ходит слух что после нового года очень много страховых намерены реорганизоваться другими словами кинуть много народу.В это связи мне нужно человека который представит мои интересы.Мой моральный ущерб уже начал увеличиватся. Фотки скину попозже. Опять мой ангел спас на фотках увидите.прошел мимо столба в 50 см до нефтяного трубопровода не доехал метр.Зачем то я ему еще нужен

Это же кирион нагнал на меня заклятье, ведьмак butcher


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Пятница, 25.11.2011, 23:54
 
СичкинДата: Четверг, 24.11.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
как они собираются доказать участие в соревнованиях ? Есть документальное подтверждение или свидетели ? Ты попал в аварию не на соревнованиях? Машина лежала на боку когда ГАЙцы приехали - факт зафиксировали, че им еще надо. На суде выдвинь иск, помимо ремонта еще и моральный ущерб за обвинение в обмане

TLC 78
 
ColdrainДата: Четверг, 24.11.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Ну там такое дело типа такое дело что я использовал автомобиль в соревнованиях(спорте) не поставил в известность страховую,
нарушил договор и они его расторгнут и ничего платить не будут.
В соревнованиях я не учавствовал, видео и фото есть, я то страховал внедорожник и за полный пакет слил 85 рублей.
Когда потерял расширитель арки весной (там в районе Абатского такая дорога была вроттеноги) позвонил им говорю где то отвалися
сказали что не старховой случай вот если я офрмил тд и принес осколки, да я забил он 2500 стоит валяется уже в гараже все прилепить времени выбрать не мог.
Так то на первый взгляд дурь, однако если будет реорганизация то я могу попасть. Так что если у вас налейка 61 параллели то все
за каско не ходить. Короче они там все наши ролики пересмотрели biggrin .
Машину то я и так починю, заодно подвеску поменяю время вот только... У меня ведь есть планы


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Четверг, 24.11.2011, 22:44
 
ШевгенДата: Четверг, 24.11.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
У меня машина кредитная, КАСКО оформлено в СОГАЗе. В прошлом году запатили за то, что я в дерево въехал. Тысяч 10. За сломанную решетку и покоцанный бампер.
В этом году мне по новойо надо было страховать машину по КАСКО. Как раз после Магадана, еще в наклейках весь. Приехал в СОГАЗ. Оценщик час ходил вокруг моей колымаги и записывал повреждения, но страховку дали (просто для банка надо) biggrin


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ColdrainДата: Четверг, 24.11.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
У меня лансер в согазе был застрахован , стекло лобовое треснуло пришлось гаи вызывать шоу устраивать
короче общался с ними не очень. Заменили через 4 месяца, по смете че то в районе 24 тыс обошлось, у свояка спрашивал
говорит 7 рублей вечером загоняешь утром забираешь.


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Четверг, 24.11.2011, 23:03
 
СичкинДата: Четверг, 24.11.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
если они договор расторгли раньше в одностороннем порядке, то должны были поставить тебя в известность и вернуть платеж, не весь, но вернуть

TLC 78
 
ColdrainДата: Четверг, 24.11.2011, 23:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
о Фотки прислали очевидцы







Я думал в столб войду , нефтянка тоже рядом ручеек бежит возле багажника .
Вот это я бы мог помереть красиво! током долбануло нефтянку прорвало она загорелась я выбрался на дорогу меня перехал камаз
а умер я от диареи!
Кстати про безкамерки - скорее всего разулся на полицейском понесло при наборе скорости. теперь вот думаю не воткнуть ли мне камеры.Че скажете ? с камерой такой фигни приключится не могло


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Четверг, 24.11.2011, 23:22
 
СичкинДата: Четверг, 24.11.2011, 23:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
фуясе ты "лег" на бок !!!!

TLC 78
 
VofffkaДата: Четверг, 24.11.2011, 23:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 270
Статус: Offline
бескамерка разувается только если плохо накачана

ку
 
ColdrainДата: Четверг, 24.11.2011, 23:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
это понятно где то видать проткнул переднее левое, заднее разулось во время заноса

186
Я на Drive2.ru
 
4ЁрфИкДата: Пятница, 25.11.2011, 01:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
а я где то слышал что бескамерки на внедорожниках меньше сьедаются сбоку чем с камерами...

Борт о38
 
СичкинДата: Пятница, 25.11.2011, 09:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
да пусть лучше резина съедается ,чем такие сюрпризы, млин. кубатурил про страховую. Честно говоря - даже стыдно за поведение страховой компании. ОТкровенно считают нас лохами,млин. Если они и хотят расторгнуть договор, и сообщили тебе об этом уже после обращения по страховому случаю, то свои обязательства до этого момента они должны исполнить, т.е. возместить ущерб по ДТП, случившемуся до расторжения договора. Иначе так любая страховая будет делать - деньги взяли и сидят ждут пока срок страховки кончится. А как только случай наступил - можно технично съехать. Мля, возникает желание сегодня же поехать пощелкать "орехи" , хрен с ним ,что скидки сгорят -пусть раскошеливаются суки.

TLC 78
 
ХариусДата: Пятница, 25.11.2011, 12:43 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Камера спускает при проколе за секунды , даже на выстрел может. Человечество не сделало шаг назад при изобретении бескамерки !!!

KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Пятница, 25.11.2011, 12:44
 
СruiserШтернДата: Пятница, 25.11.2011, 13:40 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
первая моя страховка - 2500 - их слова в следущем году будет дешевле у вас опыт все дела
в следущем году 3500 - говорю с какого - Так это повышение, но в след году будет меньше. Итог на сегодня 5800. какое нафиг понижение говорь.
Да и у вас 160 кобыл. Так каким вообще боком это относется к безаварийной езде, Да нас не волнует как плати и все тут.

А в твоем случае имебю большое желание вьехать в авто их руководства где нить на перекрестве и пусть расхлебывают. Ведь у меня страховя МАКС город сочи. Уроды.

Ролики они на ютюб смотрели. Пусть лудше порнуху там же смотрят, может научатся чему.
По скотски относятся к людям. БЫДЛО мол все проглотит.
Реально спалить шарагу хочется.

Грубо сказал? Так пусть прочитают и отнесут мои слова в банк (как говорит 12)


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СичкинДата: Пятница, 25.11.2011, 14:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
отлично сказал . Насчет вьехать - мне идея нравится )

TLC 78
 
ДенисНВДата: Пятница, 25.11.2011, 15:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
вьехать в авто их руководства где нить на перекрестве и пусть расхлебывают

Даже не пожалею свой швеллер для такого дела!!! Марку авто мне и гос номера жертвы!!! butcher


Услуги манипулятора 274-911
 
ТАНКИСТДата: Пятница, 25.11.2011, 16:29 | Сообщение # 17
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Если КОЛДРЕЙНА кинут предлагаю по очереди въезжать в авто НАЧАЛЬНИКА страховой, сделал а тут на нах приход, сделал на нах приход !!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
СичкинДата: Пятница, 25.11.2011, 16:39 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
мой бывший шеф один раз на Крузаке 80 долбил злодеев , которые ощеннама подрезали ему . Разогнался и на в в бочину , и так несколько раз . Потом просто уехал . Но бампер за ночь привели в порядок . Утром менты - где машина ? А машина в порядке )

TLC 78
 
MARMOTAДата: Пятница, 25.11.2011, 16:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
гы гы...а тут вапще, вышел тряпочкой швеллер протер и усе в поряде biggrin

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Пятница, 25.11.2011, 16:44
 
ДенисНВДата: Пятница, 25.11.2011, 16:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (MARMOTA)
швеллер протер и усе в поряде

Дима у меня все проще! Я всегда с собой вожу балончик краски черной, даже после покатухи предпочитаю красить чем мыть!!! biggrin


Услуги манипулятора 274-911
 
MARMOTAДата: Пятница, 25.11.2011, 16:53 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Суровый мужчина biggrin

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
ДенисНВДата: Пятница, 25.11.2011, 16:55 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (MARMOTA)
Суровый мужчина

УАзовод из Челябы biggrin biggrin biggrin


Услуги манипулятора 274-911
 
ПионерДата: Пятница, 25.11.2011, 17:07 | Сообщение # 23
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (ТАНКИСТ)
Если КОЛДРЕЙНА кинут предлагаю по очереди въезжать в авто НАЧАЛЬНИКА страховой, сделал а тут на нах приход, сделал на нах приход


золотые слова +100000000000


4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
СичкинДата: Пятница, 25.11.2011, 21:54 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
куда ехать то?

TLC 78
 
СruiserШтернДата: Пятница, 25.11.2011, 22:06 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вот если прочитает это этот начальник я думаю на автобусе бедет курсировать, от греха подальше. И креститься когда кто то с наклейками в окресностях шоркается.

Или как ТАнкист сказал

КАК тАК ТОВАРИЩЬ ИНСПЕКТОР получилось Вооообще не понятно. Мы тут друг длруга нни разу не знаем едем в разных направлениях а тут этот неадекватный пузатер.
Прикрепления: 7773717.jpg (18.7 Kb)


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » 61 параллель -зона риска ! (про страховую)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz