Суббота, 18.05.2024, 10:58

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » когда ближайшие соревнования в Сургуте?
когда ближайшие соревнования в Сургуте?
белочкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ребята помогите... кто что-нибудь слышал о соревнованиях в Сургуте предположительно 25 июня сего года? очень нужна информация.
 
ШевгенДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Тут нету?

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ИванДата: Вторник, 07.06.2011, 07:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (белочка)
ребята помогите... кто что-нибудь слышал о соревнованиях в Сургуте предположительно 25 июня сего года? очень нужна информация.


Белочка , а ты откуда ?

Вообще в ИЮЛЕ я планирую соревнования организовать.


Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
СruiserШтернДата: Вторник, 07.06.2011, 08:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
25 паралельно в радужном спринт, в вартовсе слет карандоводов, в сургуте обещается 2 отборочный этап чемпионата гондурасии. как куда ехать фиг знает. Еще и жара и запрет на посещение лесов.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
kreazotДата: Вторник, 07.06.2011, 18:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
24-25-26 июня 2 этап кубка РАФ ХМАО. Запрет на посещение лесов действует до 20.06.2011 (197 распоряжение адм. ХМАО)

Nissan Pathfnder R50 1997г.,бензин 3,5, Dobinson-Kyaba-проставки +2,5", BFG MUD 33x12,5, ARB Bumper, Come-Up 9500+синтетика.
 
СruiserШтернДата: Четверг, 09.06.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
kreazot,
Ну судя по погоде запрет могут продлить, и как офиц мероприятие могут отменить.

(197 распоряжение адм. ХМАО) действует на уровне округа. Территории в праве на свое усмотрение вводить данные распорячжения, так нижневартовский район ввел 29 мая запрет на посещение до особого распоряжения.

24-25-26 в вартовске слет корандоводов (будет все без официалкии не в лесу на песках). Даты в плане стоят уже пол года.
Наши ребята говорят мол при всем желании поехать не сможем.
Паралельно Радужный готовит триал - говорит вроде будет и мониторит участников.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
белочкаДата: Четверг, 09.06.2011, 12:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кирилл, это не к вам на днях подходил парень с похожим вопросом? дело было в 3 микрорайоне. я для него просто узнаю эти подробности

Добавлено (09.06.2011, 12:09)
---------------------------------------------
уточняю - "Наши ребята говорят мол при всем желании поехать не сможем. " Это о поездке в Сургут?

 
СruiserШтернДата: Четверг, 09.06.2011, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Да и потом но хоть убей но не вижу я смысла в этом кубке. Машины ни одна не соответствует требованиям и не будут стремиться к этим соответствиям. Ну разве что 1-2 машины на весь округ. Бабло с людей сняли дипломчики дали и идите дальше катайтесь.
Итак 4 этапа на Хмао и как я понял еще как 5 этап закрывающий в хантах. Типо сталица округа, типо круто. А кого в геленжик то отправлять? и на чьи деньги. Млин как маленькие. Уже писал много на эту тему - устал.
Говорил же нафиг этот кубок РАФ и какойто там чемпионат. Вот нафиг не нужны они ни ХМАО ни ЯНАО. Делаем свой кубок северных городов. ну или "Кубок Северов" и все давольны. и свой регламент и свои требования и проще спонсоров подтягивать и даты определять. С каждого этапа в копилку общего зачета по 20 скидываем и достойные призы участникам.

Тем кому не в терпешь езжайте на этот кубок в тюмень. Если вообще таковые найдутся.
И опять таки пилить до хантов 600 км. Ну тюмень не на много и дальше получается.
А для северного кубка определить несколько городов удобных географически и проводить мероприятия.

Предлогал всем территориям провести этот кубок, все открестились, мол чемпионат.
НУ и ладно проведем у себя тогда фест. Провели, получилось хорошо, сейчас звонит радик и говорит мол давай битва внедорожников в радужном на триале типо 2 этап будет.

Да ни вапрос. Токо по другому чуток, по правельному.
Фест может проходить раз в год. Пускай может даже будет переходящий. И допустим права перехода по колличеству призеров от клубов.
Фест это показательное массовое шоу, с вожможностью подтянуть спонсоров. пообщаться, собраться и тд.
Фест не может быть этапом чего либо, это своего рода отчетный концерт.
И как вариант фест может быть предстартовым мероприятием кубка.
И в радужном делаем триал, в вартовске орентирование в сургуте рейд, ну и пару зимних этапов допустим в нояборьске. И скажем в следующем году на фесте покатушнинг и подведение итогов кубка, торжественные вручения ключей от уаза и дорогих подарков.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Четверг, 09.06.2011, 12:12 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
белочка, ко мне.
Quote (белочка)
уточняю - "Наши ребята говорят мол при всем желании поехать не сможем. " Это о поездке в Сургут?

да про поезку в сургут. при чем не только по причине проходящего слета


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
белочкаДата: Четверг, 09.06.2011, 12:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ого.. я смотрю, страсти у вас кипят, ничуть не меньше ,чем в большом спорте..
в принципе, мотивы понятны. ладно, будем надеяться, что у сургутян ничего не сорвется
 
СruiserШтернДата: Четверг, 09.06.2011, 12:23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
белочка, кстати кто тот парень что со мной говорил, он меня ошарашил немного просто

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
белочкаДата: Четверг, 09.06.2011, 12:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
чем ошарашил? ну ка ну ка..
 
СruiserШтернДата: Четверг, 09.06.2011, 12:28 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
- Здраствуйте
- Здорово
- чей машана на улице стоит
- Моя
- НУ это вы в сургут на соревы едите
- Не знаю
- Ну типо если поедите меня с собой возьмите (и пошол)
- Ээээ а кого взять то кому звонить то
- У меня нет телефона
- Ну на сайт заходи отслеживай
- у меня нет интернета
- wacko


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
белочкаДата: Четверг, 09.06.2011, 12:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
да уж... ну приношу извинения за него..
это мой сын, он учился в Сургуте. там ездил на соревнования с ребятами из местного клуба. они его и других парней из школы с собой брали в виде благотворительности)
вот теперь рвется туда на следующие соревнования. очень ему понравилось. мечтает тоже со временем купить машину и участвовать.
с начала июня у него тема сургутской встречи с языка просто не сходила. мы искали в интернете, но ничего конкретного по срокам и месту проведения не нашли. а в тот день мы подходили к дому - и тут ваша машина. увидел эмблему и аж затрясся от восторга. вот потому наверное и бессвязно так все сказал.
..
смотрю, толку от его изысканий никаких, вот решила сама обратиться за информацией к людям, наверняка ею обладающим.
кстати, если бы вы ехали в Сургут, сама бы попросила прихватить с собой Льва (так зовут парня). небезвозмездно, разумеется. просто было бы спокойнее, что он не один добирается. а то решил, если что, ехать на автобусе или попутках. ему романтика, млин, а мне переживай..
 
СruiserШтернДата: Четверг, 09.06.2011, 12:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Здесь на сайте так то в разделе соревы и Рвд можно отследить когда где что намечается.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Четверг, 09.06.2011, 12:43 | Сообщение # 16
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я не понял, сколько Льву лет? Просто, судя по инфе из профиля белочки, лет ему д.б. не очень много... Как-то очково брать ответственность за несовершеннолетних детей.

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
белочкаДата: Четверг, 09.06.2011, 12:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ясно, буду иметь в виду

Добавлено (09.06.2011, 12:46)
---------------------------------------------
ему 17 лет. мне 38. я анкету заполняла просто для регистрации. все остальное кроме фамилии верное

 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 09.06.2011, 14:59 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
белочка, почащщщще просматривайте наш форум и будете владеть инфой,ведь к нам сюда и сургутяне и радужнинцы и стрежевчане заходят,и выкладывают новостя и приглашают и т.д.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
kreazotДата: Пятница, 10.06.2011, 01:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
СruiserШтерн,
Все нормально нам согласовали мероприятие на 25-26 июня. Тут каждый вправе выбирать участвовать или нет, строить машину по требованиям или нет, никто не навязывает.

Ваш фест был замечательным, очень зрелищное мероприятие, молодцы, но это было в основном для зрителей. И чем больше таких мероприятий будет тем лучше, больше зрителей, больше спонсоров, больше м=распространение.

Куда ехать на слет или на триал, или на этап дело каждого. У нас Алекс+ то же едет на слет.

Насчет того что нет машин постоенных по РАФ ну это заблуждение, 3-4 есть и уже с каркасами да же. В прошлом году всего одна была так что прогресс есть. К следующему году будет 7-8.
Насчет призов, да мы то же как то надеялись что призы будут за этап, но раф решил по результату кубка, сейчас видиться единственный плюс (лично мне) это возможность получить КМС или МС, и отстаивать честь нашего региона в финале (на какие деньги пока не очень ясно)

Белочка, а Льва я знаю, он в моей машине участвовал в 2010 на соревнованиях "По заичьим следам", устал тогда парень сильно, вырубился под конец:)))

Мы еще кстати поучаствовали в байкерском фестивале "Поход на север 5", очень веселое мероприятие, народ хотел хлеба и зрелищ и мы устроили, отчет на нашем форуме. Зря вы так что они мол совсем другие, своеобразные они, но то же увлеченные идеей, а не сиденьем на диване.


Nissan Pathfnder R50 1997г.,бензин 3,5, Dobinson-Kyaba-проставки +2,5", BFG MUD 33x12,5, ARB Bumper, Come-Up 9500+синтетика.
 
СruiserШтернДата: Пятница, 10.06.2011, 02:41 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
kreazot, Д яж не против просто считаю что движуху эту надо как то упорядочить. и сбалансировать.
Я хотел провести после феста круглый стол и очень хотел видеть вашего председателя, но увы его небыло, да и как то разбежались все быстро. И именно этот вопрос я ихотел поднять на этом столе.

Мое виденье как гармоничнее бы смотрелся джиперский каллендарь на ХМАО - ЯНАО

Города где представленны внедорожные клубы, определяют по году даты и проводят определенную дисциплину из внедорожной тематики. В учет конечно поставить географический фактор. Потаму как Ни ханты ни Новый уренгой к сожалению не удобны.
И каждый ихз этих этапов является частью Кубка городов Севера (к примеру)
По весне апогеем этого кубка служит фестиваль. Где проходит своя конкурсная программа (но с учетом зрителей и безопасности) Эта программа идет в зачет кубка. На этом фесте торжествеенно подводим итоги и вручаем ключи от квадрика, ну или снежика не важно лудшим в категриях и по итогам участияво всех этапах.
Помимо этого города по свому желанию в течении года могут проводить внезачетные традиционные мероприятия.
У нас это допустим осенний рейд. У сургутян равязка.

Теперь по кубку. Коль в вартовске стоит этот кубок в программе мы его сделаем но тут для меня по прежнему вопрос рентабельности и необходимости этого кубка у нас в округе.
есть 4 машинки так пусть и едут в Тюмень, там же тоже есть этот кубок. А проводить по всем территориям 4 этапа ради 4 машин (остальные не вписываются в рамки регламента) считаю бесмысленным.
Если так хочется то пускай будет 1 ну максимум 2 этапа на округ но не 4 же. И уж точне не в хантах. С них и биатлона хватет, ато привыкли на плечах окружных городов свои задницы вывозить.

Вот и все. Паралельно провести какой нибуть батл за золото партии так сказать. На выхи на территории округа прячется клад. всем дается 1 подсказка и каждый клуб выставляет несколько маштин.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
kreazotДата: Пятница, 10.06.2011, 09:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Насчет кубка этот год еще пока не так жесток насчет тех требований РАФ, на первый этап меня допутили без каркаса и без основого выключателя электропитания. И с остальными такая же ситауция. Машин может участвовать намного больше чем 4-ре

Nissan Pathfnder R50 1997г.,бензин 3,5, Dobinson-Kyaba-проставки +2,5", BFG MUD 33x12,5, ARB Bumper, Come-Up 9500+синтетика.
 
ИванДата: Суббота, 11.06.2011, 18:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Креазот, список машин с каркасами в студию, я тебе быстро распишу где и как они не соответствуют.

Кирилл , вообщем если я тебя правильно понял, то твоя идея хороша, но требует ...какого то совершенно иного авто , у нас таких нет.

Для корректности нужно делать этапы по разным дисциплинам и зачет отдельный.


Пример : Обалденная серия сорев в НУРЕ или та же серия Междуречье )
ваще класс.

зы. На север офф роад обсуждение зря вынес. Бестолку, он мертвый.



Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
ТАНКИСТДата: Суббота, 11.06.2011, 20:03 | Сообщение # 23
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Иван так ведь ФЕСТ делался понятно не для трофи МОБИЛЕЙ а для публики !!! А промежуточные то соревы будут очень даже ТРОФИ !!! Но ведь все пока в стадии наработки!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Иван, Вань давайте уже определим место где все вместе будем кубаторить этот вопрос. ато на разных форумах по 2 темы обсуждения.

я уже замаялся копировать и вставлять.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ИванДата: Вторник, 14.06.2011, 07:55 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
У Вас давайте.

Нороду больше, и не банят тут у вас за высказанное мнение как на тех форумах.


Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » когда ближайшие соревнования в Сургуте?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz