Четверг, 28.03.2024, 20:18

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » 11-13 июня 2015 г., "Муравьи-Трофи", г. Муравленко (Третий этап Кубка Югры, второй этап Кубка РАФ)
11-13 июня 2015 г., "Муравьи-Трофи", г. Муравленко
СruiserШтернДата: Воскресенье, 14.06.2015, 04:52 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
кстати по призам. яб на месте оргов бы 10000 у ТР 3 с первого места изьял и передал бы в ТР2. Ониж уделали и свой клас и класс Выше.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MazutaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:54 | Сообщение # 27
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 144
Статус: Offline
Спасибо Кириллу за Лебедку, скоро сниму и верну, Косте за карты. Ну а моему Сане за стартер, за кевларовые троса, за переднею лебедку, за крокодилов (теперь отдам ему деньги)и за потдержку. С миру по нитке и готов УАЗ.
Скоро будет видео с поле боя.
 
pahanДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:48 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: Offline
Пардон не верной инфой владел

УАЗ РУЛИТ
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:07 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
СruiserШтерн,  мое мнение на твой ответ про участие и участников. Можно было на форуме хотя бы написать. Я повторюсь, про всякую хрень пишете, время есть, а пожелания перед поездкой написать времени ни у кого не было??? Стыдно. Дом тонет, форум красный,  собаку ищете, форум красный, сосиски жарить, форум красный... А честь клуба на соревнованиях отстоять -- тишина......
Честно говоря, я не ожидал от клуба такого непонимания, отношения. Получается, клуб есть, чтобы только сосиски жрать на берегу? Понятно, что спортсменов мало в клубе. Дак это направление развивать надо, клуб, это спорт в первую очередь, а не пикник. Проведение пикников это не деятельность клуба.
Устав клуба:
 
1.     ЦЕЛИ И ХАРАКТЕР ДЕЯТЕЛЬНОСТИОРГАНИЗАЦИИ
1.1.        Целями Организации являются:
1.1.1.  Пропаганда технических видов спорта;
1.1.2.  Повышение уровня водительского мастерства;

1.1.3.  Пропаганда здорового образа жизни;
1.1.1. Деятельность в области пропаганды здорового образа жизни,улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры испорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовномуразвитию личности; 
1.1.1.  Проведение и участие Организации в соревнованиях среди автотранспортныхсредств с повышенной проходимостью, поддержке и развитию автотуризма, обмен
опытом по ремонту и техническому оснащению автомобилей;
1.1.2.  Разносторонний обмен опытом эксплуатации автотранспортных средствс повышенной проходимостью между членами клуба, клубами других регионов;

Устав клуба "61 параллель"

Если считать , что Кирилл в основном занимается всем,(а это так и есть) то помощь клуба была несомненно, с этим не поспоришь. Я про остальных Членов и неЧленов, а также многоЧленов, которые тут присутствуют....
Повторюсь, мне очень стыдно за это.
LionTec,  устав клуба изучи! Группа поддержки, это не девочки с шарами и в юбках.... Поддержка необязательно выражается именно в личном присутствии. Клуб это общество людей с определенным интересом.
Какой интерес у членов 61 параллели?  Для поездки можно скооперироваться, ума же много не надо. 
У нас даже термосы и еду украли, а был бы хоть человек, чтобы посмотрел за вещами, пока мы спали... Термосы это мелочь, да и остальное тоже. 
Если клуб не любительская спортивная организация, зачем выступать от имени клуба? Есть машина, экипаж, город.. Для участия в соревнованиях этого очень достаточно!!!
 
LionTecДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
Группа поддержки, это не девочки с шарами и в юбках...

Группа поддержки это пара мужиков на буханке, с запчастями и сваркой, в идеале. Ну или хотя бы просто пара рукастых человек на внедорожнике со связью с остальными участниками. Ну по крайней мере я так вижу ее.
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
У нас даже термосы и еду украли, а был бы хоть человек, чтобы посмотрел за вещами, пока мы спали...

Ну вот это уже слишком, мы не в армии вроде чтобы постового оставлять, сколько раз был на соревах - ни разу не помню такого, чтобы оставляли кого-то смотрящего, сколько бы народу не приезжало. Все время и без присмотра оставляли кучу всего, и спать ложились обычно все (не считая тех, у кого бессонница). И так в принципе у всех.
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
Если клуб не любительская спортивная организация, зачем выступать от имени клуба? Есть машина, экипаж, город.. Для участия в соревнованиях этого очень достаточно!!!

Хороший вопрос. Каждый сам для себя отвечает на него и делает выбор. Могу сказать только что среди нижневартовских спортсменов неклубней наверное чуть ли не больше, чем клубней.

Ну и наконец
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
Дак это направление развивать надо, клуб, это спорт в первую очередь, а не пикник. Проведение пикников это не деятельность клуба.

А как его развивать то? Те кто уже участвуют - те будут участвовать. Новичкам стараются рассказывать о соревах, анонсы на форумах постоянные, фотоотчеты. Как еще развивать то?


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:41 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
LionTec, в общем, один флуд на форуме, как и было..
 
LionTecДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:55 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
LionTec, в общем, один флуд на форуме, как и было..

Не тока, еще тут можно вопросы разные обсуждать, помощи ищут и помогают людям тоже тут. А для чего еще нужен форум то??


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
4ЁрфИкДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:30 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
}{ОТТ@БЬ)Ч, "добро пожаловать в органы, сынок" - слоган из рекламы  biggrin . Был бы ты почаще то понял эту ситуацию еще до сорев.

Борт о38
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:35 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
4ЁрфИк, я это понял еще в прошлом году. Народ собирается, когда сосиски есть. только пожрать :-)
 
4ЁрфИкДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:44 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
ДА, основной массе народу удобнее собраться возле города и без ночевки. Мало кто готов тратить выходные на поездки в другие города. Я вот не могу изза работы, тк сейчас в смену тружусь, пока мог ездил. Не у всех есть возможность тратить время на соревы.

Борт о38
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:49 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
4ЁрфИк, Чтобы собраться возле города без ночевки пожрать сосисок, в клубе внедорожном быть необязательно.  У нас все жители города так собираются.......Не хочу спорить, надоело. У всех свое мнение. Я свое высказал. И оно правильное. Жизнь докажет и подтвердит.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:07 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
}{ОТТ@БЬ)Ч, Олег с тобой не кто и не спорит т.к ты правильно излагаешь свои мысли по этому поводу.......но так тут завелось что в большинстве каждый сам за себя+некая поддержка клуба мыж не дети а все взрослые и сами выбрали этот не легкий путь"джипиризация"......И я бы очень рад бы и хотел поехать но есть обстоятельства которые я не смог отложить или оставить на кого......

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:52 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Олег прежде чем так глаголить, посмотрелбы, понаблюдал за закулисной жизнью, за сложившиеся отношения взаимовыручки и поддержки + личностные качества тех или инных людей, как сложные для Ильи вопросы решились быстро и просто с помощью парней, что косвенно на результат сиграло. Каждый готов помочь но зналбы он еще как и что нужно, и если это не идет в разрез с его другими обязательствами и возможностями, то он будет рядом. Ато вот тебя почитав, честно скажу обидело меня. Да и начихать тогда. ДА и соревнования это не основа клуба а его проявления, основа совершенно в другом.
 
И с костей не согласен. Что значит "так тут завелось что в большинстве каждый сам за себя" - примеры приведи. Я вот строго наоборот вижу события.
Тебе надо калеса на зму а у меня есть - Да иди ты нафиг их стопчешь.
Надо запчасть а у меня валяется - да пашол ты я ее на метал здам
Нужна Лебедь а сорева - на забудь, утопишь.
Диман перевернул тачку - да хрен на него мы заняты
Лексусу дачу смывает - да прикольно приелем поржом.
ТАк получается?
Еслиб было именно все так то у нас Ни чего Ни когда Небыло, ни клуба Ни сообщества в целом, ни чего.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
LionTecДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:58 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата СruiserШтерн ()
Ато вот тебя почитав, честно скажу обидело меня.

Зря, он в принципе правильно говорит, можно считать это взглядом со стороны.
Поддержка конечно есть, только она есть скорее от людей людям, какой-то централизованной поддержки именно от клуба конкретно клубням же нету, это как я понял и удивляет Олега. Не освоился еще)
Цитата СruiserШтерн ()

Лексусу дачу смывает - да прикольно приелем поржом.

Вот как раз Лексус например согласно решению собрания - друг клуба. Однако же его никто не послал на основании того, что его в списках клуба уже нету. Так же и с другим - например если кому-то из активных спортсменов неклубней понадобится какая-то помощь, не думаю что ему откажут только на основании статуса.
О том и речь, что взаимопомощь идет в сообществе в целом, границы очень размыты, и разница клубень-не клубень по сути в данный момент заключается только в статусе на форуме, наклейках на машине (и то старики исключенные даже не расклеились), ну и самоосознании. Хорошему человеку и так постараются помочь, плохому - вряд ли. И это все не смотря на статусы и прочее. Помнится мне примерно об этом мы с Костей разговаривали почти два года назад на Калиновом Мосту, воз собственно и ныне там, ничего не изменилось. И я даже не вижу способа и смысла менять это.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
SvyazistДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:27 | Сообщение # 40
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
Дима, Связист, спасибо, что карты закачал !!! Они нам помогли:-)))

Всегда пожалуйста smile Рад что карты помогли smile норм видно было?
точки не удаляйте, интересно было бы глянуть на них на карте smile


Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
проходимец538Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:25 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мазута , Хотабыч, Мои поздравления вам. С победой, вы красавцы. Надеюсь хоть немного Вам помог с точками и жаль что вы сломались. По поводу термоса и еды (чтоб они паобсирались, нашли что воровать ублюдки), предлогаю в следующий раз если одни поедите, то паркуйтесь с нами, мы вроде не шумные и адекватные  smile , с нами почти всегда Пашина жена ездит кушать нам готовит (кстати очень вкусно). По поводу призового фонда , перекинуть из класса в класс не обижайтесь конечно, но это бред. Мы могли в принципе все точки собрать, но приехав на ужин и увидев что соперники наши уже отгонялись, примерно прикинув что мы впереди на 25 - 27 точек (а может и больше точно не знаю), прикинув что в переди еше 4 этапа РАФ решили дальше не ехать и побереч Шкета поскольку победа уже была у нас. Ну и ее раз с победой ВАС smile

осенью все птицы лтят на ЙУХ
 
Kent-ntДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:08 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
Мазута, Хатабыч - мои поздравления. clap По фото видно что орги конкретные засады подготовили.
Ну а то что Мазута материться на штурмана - стимулирует к глубоконырянию и бысто передвиганию biggrin


.
 
533112Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:02 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здрасте. Подскажите где посмотреть все результаты  в РАФовских соревнованиях вашей отборочной зоны? На сайте РАФа результатов нет. Может где-то тут прячите) Не смог найти.
 
LionTecДата: Понедельник, 06.07.2015, 01:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата 533112 ()
Здрасте. Подскажите где посмотреть все результаты в РАФовских соревнованиях вашей отборочной зоны? На сайте РАФа результатов нет. Может где-то тут прячите) Не смог найти.

Пока было всего два этапа РАФ, по первому этапу результаты тут лежат - http://www.nv4x4.ru/forum/27-2993-102896-16-1433236188
Со второго этапа результатов официальных не было в общем доступе. Спрашивать их лучше всего наверное у Радика, его телефон есть в регламенте RFC - http://www.nv4x4.ru/_fr/29/RFC_Nord_.doc
Ну или на сургутском форуме http://forum.surgutoffroad.ru/viewforum.php?f=2 ,муравленковские орги там бывают.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть


Сообщение отредактировал LionTec - Понедельник, 06.07.2015, 01:51
 
533112Дата: Понедельник, 06.07.2015, 12:00 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дак июль на дворе) секретная информация какая-то чтоли? Выложили бы. Никому не интересно?
 
LionTecДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Да вообще надо было бы Радика спросить, я просто забыл на реинфоресте это сделать, shame on me. Результаты эти будут нужны просто только к концу сезона.

УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
Kent-ntДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:43 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
LionTec, Ты вроде в прошлом году вёл турнирную таблицу по всем мероприятиям. Может попробуешь
объединить всё в кучку?


.
 
LionTecДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:12 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата Kent-nt ()
LionTec, Ты вроде в прошлом году вёл турнирную таблицу по всем мероприятиям. Может попробуешь
объединить всё в кучку?

Я собирался как только результаты третьего этапа кубка выложат. Два этапа смысла особого не вижу сводить...


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
Kent-ntДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:25 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
Так то Кубка Югры уже 3 этапа было если что. Путь-Ях "По следам Рассомахи"
                                                                       Сургут "Савуйка 2015"
                                                                       Муравленко "Муравьи Трофи"

А RFC Nord не входит в этап Кубка Югры, и очки в общий список не идут. Вроде так?


.
 
533112Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:42 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы выложите все. Кому надо, сам сведет) Или вам новые участники не нужны, сами разберетесь между собой?
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » 11-13 июня 2015 г., "Муравьи-Трофи", г. Муравленко (Третий этап Кубка Югры, второй этап Кубка РАФ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz