Среда, 24.04.2024, 07:05

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » Rainforest Challenge RFC Russia Nord 27 июня 2015
Rainforest Challenge RFC Russia Nord 27 июня 2015
мегионДата: Среда, 01.07.2015, 14:41 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
глас не мальчика но мужа

нормалёк
 
Kent-ntДата: Среда, 01.07.2015, 15:16 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
С каждым годом активность участников падает в двое. С этим согласен.
На счёт РАФа могу поспорить.
Количество этапом не вижу смысла на столько сокращать. Не у всех есть возможности ездить постоянно
и в итоге в общем зачёте не наберётся нужных очков.
Фесты - Да, нужны в качестве пропаганды и привлечения новых участников и спонсоров. А то обычно
по тихому всё проходит без лишней огласки.

По алкоголю тоже плюсану. Порой не так приятно смотреть на вжаренных участников на трассе. В прошлом году
на моих глазах всё обошлось, но могло быть литально.

Предлагаю ещё что бы судейская комиссия была "интернациональной", то есть приглашаются судьи из других
городов дабы исключить подсуживание своим. Хотя вроде не замечал такого, но так для успокоения.

Некоторые выражают своё недовольство насчёт формата мероприятия которое Радик и Ко проводил. Однообразие
надоедает и приедается. Так что наоборот хорошо что раскислили))) Вот только трасса была для всех категорий одинакова и 
это минус.


.
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Среда, 01.07.2015, 15:38 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я считаю, что в Нижневартовске внедорожный клуб свои функции не выполняет как клуб.
1.      Нет организации, продвижения автоспорта, анонсы только с сургутского форума.
2.      От Нижневартовского клуба предложений никаких нет.
3.      Помощи в организации и проведении соревнований в других городах нет.
4.      Спорт – это всегда затратно. Затраты были и будут. Не правильно считать, что если уменьшить количество городов, где
проводят соревнования, а также выбрать близлежащие, то затраты уменьшатся.
5.      Качество проведения и организации падает..  Если никто не хочет принимать участие,оказывать помощь в проведении, откуда что возьмется??
6.      Про дисциплину … Нужно наводить порядок.Написано  -тест на алкоголь, надо
проводить!
7.      Про кадры.. Старички устали, а балбесов никто учить не хочет. Притока новых людей нет, потому что клуб функции не выполняет.
Нет общественности доступа, нет пропаганды, и нет энтузиазма.
8.      Клуб –дело добровольное, почему ты, Кирилл пишешь про материальную заинтересованность оргов в проведении мероприятий??
9.      РВД интересны, только нужен подход правильный.Зачем ехать хрен знает куда, чтобы 200-500 метров по грязи лазить? Ближе нет??
10.  Нет сплоченности. Даже после РВД никто на чай, сосиски не остался… Приехали, проехали, и разъехались. Ну это дело каждого…..
11.  В Вартовске спорта нет…. И это обидно.
12.  Соревнования РАФ проводить нужно!
13.  Встречи с другими клубами не проводятся. Мне неинтересны встречи с субару клубом. Я на джипе езжу.
14.  С какого времени Пыть-Ях стал центральным городом ХМАО?  Гуглил, не нашел инфы…
15.  Чтобы привлекать новичков, нужно анонс по ТВ делать, или авторадио. За пару недель. Иначе народ не соберешь(можно бесплатное
объявление дать в газету.)
16.  Про RFC: мне понравилось. Единственное, что машины не подготовлены для такого формата. Хотя и это решаемо.
Это мое видение нынешней ситуации.
И форум погряз во флуде…
 
Kent-ntДата: Среда, 01.07.2015, 15:52 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
}{ОТТ@БЬ)Ч, +1

.
 
СruiserШтернДата: Среда, 01.07.2015, 16:29 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Все в кучу собрал Олег.
Но по пунктам.
1. Лето офф это не проодвижения авто спорта, аннонс на форуме территориальных сорев это информационная ли работа? Или еще кучу сорев делать? А кому?
2. Предложения на уровень укруга были всегда, когда то они учитывались когда нет, но в совещательных вопросах всегда участвуем, сами принимаем или на встречи выезжаем.
3. ДА как нет то. Нужен шмурдяк организуем, нужны лебедки траки джеки даем кому надо, нужно отбуксировать, не вопрос (но с учетом возможности тех кто это может сделать) В радужном неправоту судей оспорили, 2 наших экипажа перездавали СУ без пенализаций. Или что тебе видится под этим.
4. В пример мазуту. Поехал на сорева в сургут выложил 10, через неделю в пытьях, еще 15. потом муравленко, радужный, не дай бох в ханты, пробеги то не кислые, а жить на что. Н одной администрации и спонсору такие затраты не нужны. все исключительно в частном порядке.
Каллендарь нагрузили а качество где?
5. Не хочет принимать участие потаму что некому, и у каждого свои причины, а кадров новых нет, и с учетом цен и небудет. Потаму как заявится в ТР1 и ТР2 надо человеку в тачку пол ляма вкинуть. Поэтому и и акценты надо раставить иначе.
6. ООчень щепетильный вопрос. Если перед стартом провести тест то половина участников идут лесом если не все - как тут быть. Исключить возможность заезда в лагерь в ночь перед соревами? Или как. Есть Мазута, тот не пьет на соревах, он едет с конкретной целью победить и поучастввать, ну так это еденицы, А если остальным пофиг так может и не стоит сорева проводить, у тупо приезжать, здавать ключи и фестивалить 2 дня не куда не катаясь. И да .. кто порядок будет наводить? Я приезжаю вижу пьяную морось клубней и что. Он не слушает меня от пьян и весел, как на него повлиять, а остальные молчат. Вместо того чтоб подойти и сказать мол братан не позорь нас, иди спи. Из годла в год мы токо говорим про это а воз и ныне там.
7. Про кадры. ассуждать лехко, но вопрос не в этом. Учить, собирать, пропогандировать и прочее, это ТЯЖОЛАЯ работа, на первых годах она держится на альтруизме а потом извените. ЗА это не платят и ни как не стимулируют тогда зачем попу рвать. Это одна из возможных мыслей, я по мере своего свободного времени уделяю этому всему максимум возможного, остальные по принципу "постаю в сторонке". Почему и говорю что нужно проводить РВД, Это А интересно, Б обучение молодых В развитие перспктивных ребят и Г не чрезмерную нагрузку оргам. Но при условии что остальные подключатся в той или ииной степени
8 За все годя я с мероприятий ни копейки не взял, даже наоборот свое терял, Но я и не претендую, да и совести и наглости на это не хватает, но с другой стороны считаю что тем кто особливо завязан на организации проектов должен получать хоть что-то помимо самореализации. Это косвенно стимулирует мотивацию моральную.
9 Согласен. полно мест. но некому проводить. я хотел в июле РВД и игру провести но неполучается. А те кто могут это сделать в стороне стоят. Артем молодец. я ему предложил он взялся и сделал. А остальные где. Что тебе мешает помочь? прокатится в доль трассы найти разведать профель и позвать людей? Вообще как бы Черфик на то делегирован, но у него судя по сему есть тоже обстоятельства.
10 Сплоченность не в чае заключается. приехали застряли, друг друга повытаскивали все счастливы, вот она сплоченность а не чай.
11 Оспоримо, на фоне того что на сегодня у нас стабильные призовые в категориях, прошлый год был самым успешным, по качеству организации мероприятий со слов сторонних людей на шаг впереди идем.
12 За эти 3 рафофских года неувидел ни одного достойного аргумента, более того в округе машин под Раф по пальцам, а корочки зато все хотят.
13 не понял сути опроса
14 С того самого как стал проводить качественные сорева и своего географического расположения
15 Если дать обьяву в СМИ то это будет проблеммой в том что набежит ооочень много людей которые мало того что не в теме, так еще с ними и не справишся. Другие каналы привлечения нужны именно целевой аудитории, сознательной.
16 Тоже нравится такой формат

Да и на какой форум не зайди везде флудят.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Master_AlexДата: Четверг, 02.07.2015, 00:47 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 177
Статус: Offline
частично согласен.
по поводу RFC - рекламы мало было, сам знал на посмотреть 3 экипажа позвал. были и еще люди которые говорили: Знал-бы поехал, а узнав о мероприятии за день до сорев - не вариант (свои планы, договоренности, работы) а зная за неделю-две можно было и стартануть.
а формат интересный - необычный и + что зрелищный  все СУ  в шаговой доступности есть на что поглядеть.
сплоченность - появляется из совокупности факторов и не только выезды и чаепития.
катаясь по городу вижу что подготовленных авто все больше и больше, а участников в соревах все меньше почему-то
и касаясь критики - не надо просто утверждать что все плохо как говориться Критикуешь- Предлагай.
с уважением к соратникам.
и добавлю, много зависит от подачи ( ведущего) вспомните 1 - ую битву - ведущий ( или диджей или диктофондер) не знаю как правильно народ веселил, заинтересовывал и говорил не умолкая и не повторяясь ВЕСЬ день( По моему это был Птица), а тут много было интересных вещей о которых узнавали уже потом от очевидцев. а потому что информации не было.


1.5 - бутылка газировки.
2.0 - чайник на кухне.
3.0 - банка огурцов.
Правильный двигатель начинается с 4 литров!


Сообщение отредактировал Master_Alex - Четверг, 02.07.2015, 01:09
 
AlenaДата: Четверг, 02.07.2015, 04:53 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не буду подставлять Мастера Алекса, по традиции у меня некропост, т.е. я напишу: либо тему закрыли, либо игнор.. У меня вопрос, я выложила видео, которое снимал сын, потом передавал шлем с камерой , если смотрели, то поймете, что я оч. материлась, ибо камера упала ( слава боху в ноги, а не в грязь) КТОНИБУДЬ ПОСМОТРЕЛ? Дети старались, снимали, монтировали, хотят быть похожими на вас....а вы только тёрки устраиваете все время. А Радик молодец большой!!!! Критиковать каждый горазд!

Добавлено (02.07.2015, 04:53)
---------------------------------------------
Да, и небольшой соцопрос, для мужчин. Вы-ж умные, знающие, грамотные (да-да ,это почти синонимы)

Кто из женщин с вами рядом ВСЕГДА ??? (это нужно мерзнуть, собирать шмурдяк, и т.д. и т.п.все время "на палатках")
Кого вижу я
Жена Радика
Жена Связиста
Жена Дениса НВ (ха-ха) Текилка, я тя люблю
Жена Танкиста
деффченки не обижайтесь, я вас люблю, и знаю как вас зовут, просто кто может плюс поставить? Мож я кого-то упустила?
Жена Пахана, иногда бывает, Анютка!! up

не будет плюсов


борт № 004
 
АртёмДата: Четверг, 02.07.2015, 07:20 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Alena, моя жена Татьяна всегда со мной )))) все видят и меня и её)))
А видео хоть и коротенькое но прикольное получилось, даже моя машина в ролик попала


TLC Prado 95 Борт номер 020
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Четверг, 02.07.2015, 08:20 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
https://www.drive2.ru/c/2115286/
 
TequilkaДата: Четверг, 02.07.2015, 08:59 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline
Alena, тоже тебя люблю)))) Мы пожалуй в плане соревнований самое спортивное семейство, семейный экипаж так сказать biggrin я и штурман и пилот когда нужно. От поддержки семьи тоже многое что зависит.

Прежде чем говорить...убедитесь, что ваш язык соединен с мозгом!!!
 
УАЗ050Дата: Четверг, 02.07.2015, 12:11 | Сообщение # 211
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
По моему все получилось хорошо, и прошло хорошо. Пъяная морось мне не попадалась, люди встретились выпили за встречу, давно не виделись. Что в этом такого плохого? Судя по количеству людей приехавших с вартовска, для этого и ехали что бы посмотреть на новый формат, да пообщаться. На мой взгляд получилось все хорошо, Радику респект, двигает это дело а не сидит на месте. А то что всю ночь пели песни, почему бы и нет, лично я для этого туда и приехал!

!!!
 
Kent-ntДата: Четверг, 02.07.2015, 13:29 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline


.
 
СruiserШтернДата: Четверг, 02.07.2015, 15:50 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Да Антон это был лучший проезд этого участкка, всех умыли

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Kent-ntДата: Четверг, 02.07.2015, 15:53 | Сообщение # 214
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
Только Хариус на развароте от такого успеха прохождения растерялся))) 
Он потом мне говарил что забыл куда ехать надо smile


.
 
dim7610Дата: Четверг, 02.07.2015, 16:30 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
предварительные результаты
Прикрепления: 2745442.jpg (252.2 Kb)
 
ХариусДата: Четверг, 02.07.2015, 16:40 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата Kent-nt ()
Он потом мне говарил что забыл куда ехать надо
Не , я хотел задом развернуться, так наверное логичнее было


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
Kent-ntДата: Четверг, 02.07.2015, 16:52 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
dim7610, Почему у экипажа 007 в 15 секции стоит 0? У нас лучший результат был по времени. Это даже в предварительных
результатах было видно, которые на двери в гостинице вывешены были.
Хотелось бы ещё отдельные результаты увидеть по секциям где время прохождения указано.


.

Сообщение отредактировал Kent-nt - Четверг, 02.07.2015, 16:53
 
ХариусДата: Четверг, 02.07.2015, 17:52 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
а что такое секция 15?

KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
dim7610Дата: Четверг, 02.07.2015, 18:06 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kent-nt, телефон гл. секретаря: +79821824935

Добавлено (02.07.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Хариус, кольцевая

 
ХариусДата: Четверг, 02.07.2015, 20:01 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
На кольцевой мы первые
100 очков для Радужного это допустимая погрешность- удаленный регион. Если смотреть карту, там вообще конец географии...Чукчи короче)


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Пятница, 03.07.2015, 10:21
 
DrakulanvДата: Пятница, 03.07.2015, 00:03 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
КАкая критика? КАКИЕ недовольства ????
Радик МОЛОДЕЦ!!!!!
А кто ворчит и кому что то не понравилось то те похоже по жизни не довольны, сидели бы дома путешествовали по телевизору и радовались бы жизни!!!!
КАК ТО ТАК!!!!
ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО АХ.......

Добавлено (03.07.2015, 00:03)
---------------------------------------------
Нужно дело делать а не предлогать и выносить на обсуждение, после которого на  всё забить  wacko biggrin


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
Coldrain4695Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:24 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 92
Статус: Offline
Drakulanv,  ДА! Радик МОЛОДЕЦ! Нам нужен фестиваль летом!



Предлагаю вашему вниманию раздел тачки назовем

Фотографии в альбоме «Соревнования Радужный 27-06-2015»,



















































Добавлено (04.07.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Фотографии в альбоме «Соревнования Радужный 27-06-2015»







































Добавлено (04.07.2015, 16:24)
---------------------------------------------
Люди

































Я на drive2.ru

Сообщение отредактировал Coldrain4695 - Суббота, 04.07.2015, 16:33
 
Kent-ntДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:07 | Сообщение # 223
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
http://www.pro-x.pro/events/2015/rfc/result

.
 
Kent-ntДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:40 | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline


Прикрепления: 0942671.jpg (285.5 Kb) · 6471343.jpg (169.4 Kb)


.

Сообщение отредактировал Kent-nt - Понедельник, 06.07.2015, 13:27
 
РадикДата: Среда, 08.07.2015, 16:51 | Сообщение # 225
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Статус: Offline
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » Rainforest Challenge RFC Russia Nord 27 июня 2015
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz