Пятница, 29.03.2024, 04:19

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » Сайгатино-2013 Сургутский район (Официальное соревнование Сайгатино-2013)
Сайгатино-2013 Сургутский район
ovod03Дата: Среда, 30.10.2013, 09:26 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Хариус ()
Уренгой красавцы , подготовленная техника , слаженные сработанные экипажи-респект и уважуха!!! Приезжайте к нам в ХМАО по чаще (по возможности конечьно , знаю дорого всё это) Но уж поверьте , чем штурмовать ваш квадрат км топи с 10-ю точками, лучше уж у нас 50 квадратов с винигретом из топи пересечёнки, скоростной песчанки. холмов и оврагов с триалом, бродов через живые речки и ориентированием в глухой тайге...короче вэлкам А насчёт РАФа , так не будет у нас его на следующий год... так думаю.
Цитата Хариус ()
ovod03, А вы посигнальте когда у вас соревнования будут( не зимой конечно), приедем хоть разок перенять опыт болотных СУ.Хочешь похоронить машину, прекрасная возможность, поверь я бывал в тех краях, одна топь...


Мужики, трассы у вас интересные, нам понравились, ну во всяком случае по опыту Сагатино. Конечно есть желание снова приехать в ХМАО и посоревноваться! Будем надеяться, чтобы наши желания не сильно расходились с нашими возможностями!:)
ДенисНВ, кстати как-то грозился приехать с ребятами к нам на соревы, но как говорится "не сложилось"...:(
Ну и еще, конечно же предложение приехать к нам "В силе", приезжайте, думаю будет интересно:)


ТЛК72, повоюем...:)
 
ДенисНВДата: Среда, 30.10.2013, 09:32 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата ovod03
приехать с ребятами


Надеюсь, что побываю у вас!!! smile


Услуги манипулятора 274-911
 
ХариусДата: Среда, 30.10.2013, 11:29 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата Maxxx ()
а с какой формулировкой не зачли ? Руки вроде есть
В том то и дело, что всё втемную. Сдали флешки в конвертики и всё. Таблицы пенализации по точкам выложили вчера(
Стелс на брифинге сказал что еще и рожа должна быть видна( ну лицо)))

Добавлено (30.10.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата Zas@da ()
Хочешь похоронить машину, прекрасная возможность, поверь я бывал в тех краях, одна топь...
Я просто съезжу посмотреть как они свои хоронят)) Заодно и Дениса)
Интересно, у них большие траки или быстрые лебедки???


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Среда, 30.10.2013, 11:32
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 30.10.2013, 12:06 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Хариус! Аркадич, ни кого не слушай! Тот кто боится похоронить машину, считай уже ее похоронил. Нет там ни какой бездонной топи, я ее там семь лет перепахивал на Урале. Засаженые машины там по несколько дней ждут эвакуации, и поверь, дожидаются и эвакуируются. Про вечную мерзлоту наверное все слышали, так что дно там есть и оно твердое. Самое главное в тех местах-малый вес и большие тапки, что б до этого дна не докапываться, а ехать "по верху", короче 39" Айрок рулит,ну и понижение трансмисссии надобно. Но, такие аппараты проигрывают на спринтерских участках в чистую, по этому в Уренгое все точки на "одном квадратном километре" расставляются. Чудес не бывает, а если и бывают, то за большие деньги, например трехскоростные раздатки.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
LionTecДата: Среда, 30.10.2013, 12:33 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата Хариус ()
Стелс на брифинге сказал что еще и рожа должна быть видна( ну лицо)))

Не рожа, а чтобы член экипажа узнаваемый был надо, может татушка какая особая есть где-то)


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
ХариусДата: Среда, 30.10.2013, 12:39 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата LionTec ()
член экипажа узнаваемый был надо
А ну дык у меня штаны светятся, я узнаваем там!


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
LionTecДата: Среда, 30.10.2013, 13:11 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата Хариус ()
А ну дык у меня штаны светятся, я узнаваем там!

Ну все, претензию подавать можно.
На самом деле тут просто торопились видимо закрыть, по идее предварительные результаты за час публикуются, кто не согласен с чем за это время подают протесты, они рассматриваются.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
ХариусДата: Среда, 30.10.2013, 13:20 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Как мы можем подать протест, если узнали об этом через 4 дня? В моем случае это почти ничего не меняет, но часто бывает что одна точка решает кто папа!  Помнится на Комар-трофи за версту воняло от Штурмовика.
Фотки всегда сдавали вживую, пока РАФ конвертики не привез из Маасквы...


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Среда, 30.10.2013, 13:54
 
мегионДата: Среда, 30.10.2013, 13:41 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата Хариус ()
Фотки всегда сдавали вживую, пока РАФ конвертики не привез из Маасквы..
надо возвращать назад наши правила ХМАО и фотки сдавать в живую, долой РАФ


нормалёк
 
ХариусДата: Среда, 30.10.2013, 13:48 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
И точки по баллам , и подсчет по этим баллам. В *опу РАФ- формулы!
Или кто-то хочет еще скатать на Россию и побороться с тверскими и москвичами?


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
СruiserШтернДата: Среда, 30.10.2013, 13:49 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Насчет фоток потдержу. Сыльно субьективно получается судейство. И не в коей мере не кидаю тень на оргав но тем проще подсудить отсудить. по старой схеме проще было. слили в бук. посмотрели вместе с участником

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
мегионДата: Среда, 30.10.2013, 17:15 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата Хариус ()
И точки по баллам , и подсчет по этим баллам. В *опу РАФ- формулы!
я обеими руками за, Игорь если все будут против, вдвоём по этим правилам кататься будем

Добавлено (30.10.2013, 17:15)
---------------------------------------------
я ещё после савуйки об этом пытался говорить


нормалёк
 
StealthДата: Среда, 30.10.2013, 21:17 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Хариус
Да, читал. Но не слышал (на брифинге)


Аркадич, а я говорил!!!

Добавлено (30.10.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Я конечно не буду расписывать тут все то, что отложилось у меня от прочитанного.. но перед тем как судить кого либо за что либо, попробуйте сделать что то подобное, вникнуть о все, побывать  этой шкуре, а уж потом критиковать...критика то она ведь необходима, только когда она по существу... по поводу РАФовских правил, в них очень много интересного и полезного, но вот если делать все от и до как они работают... а то что мы тут, часть их методики применяем, а другую опускаем, отсюда и проблемы.. в частности я вот о чем: флешки сдавать в конверт классная тема, но  этом случае надо было вывешивать предварительные результаты, чтоб экипажи могли сверить свои предварительные подсчеты с оргавскими...  это был лишь маленький пример..

Аркадич,  что там на комаре воняло от Штурмовиков? Что там то было не так, что ты прошлое поднимаешь? Может мы тоже вспомним все первую битву и кучу других сорев, где как ты выразился, воняло, не только от Штурмовиков?? А впрочем не к чему...

По Сайгону, кого чем обидели, от лица всех оргов прошу прощения. Ошибки в подсчете баллов из-за спешки..
Ребята с Уренгоя и в самом деле молодцы, подготовлены были хорошо...
Хоть от кого то из них и прозвучали в наш адрес откровенные обвинения в фальсификации результатов, повторюсь как и в тот вечер, результаты в категории СПОРТ 1, 2, 3 место были распределены по справедливости... да, мог я, как руководитель гонки, засчитать им все неправильно взятые точки, но не сделал этого..


Сообщение отредактировал Stealth - Среда, 30.10.2013, 21:18
 
_FalcomДата: Среда, 30.10.2013, 21:45 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Zas@da ()
Приезжайте к нам в ХМАО по чаще
После вашего судейства и хамского отношения мало будет желающих к вам ездить
 
LionTecДата: Среда, 30.10.2013, 21:51 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Покажите уже наконец точки которые не засчитали, а то какие-то кидания какашками и обиды с обоих сторон идут, а кто прав кто нет непонятно.

УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
DaMaNiДата: Среда, 30.10.2013, 22:53 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата мегион ()
надо возвращать назад наши правила ХМАО и фотки сдавать в живую, долой РАФ
поддерживаю
РАФ в ХМАО думаю не нужен, не так много. у нас авто такой подготовки и желающих на Россию не так много (единицы наверно)


"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
 
ХариусДата: Четверг, 31.10.2013, 00:43 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата Stealth ()
Аркадич, а я говорил!!!
Не спорю, я одним ухом присутствовал) Вот про пенализацию после 18-30 услышал, а регламент про 15 минут опоздания не читал.
Мне вообще понадобилось бы пару дней чтобы найти эти две точки 47-48 с призами!) Куда нам до Уренгоя!
 Я не являюсь каким-то борцом против РАФ , только после первого этапа в Савуйке участников стало в 2 раза меньше на всех гонках.
Про Комар и Битву при встрече, если надо)
Ребята из Уренгоя, приезжайте к нам. Посмотрел фотки на вашем сайте(Тундра), не впечатлило).У нас кажись посерьезней, вот календарь http://www.nv4x4.ru/forum/27-1941-1 , я насчитал 13 гонок + Тайга  проводила.  Муравленко  частые гости и Ноябрьск. А вы недалеко уже там.
Сайгатино не показатель , будут вам и любимые топи...
Насчет судейства- можно вашего представителя туда. Про хамство не выдумывате плис! У нас не то чтобы институт благородных девиц, но вполне теплые и корректные отношения между клубами.
Falcon и ovod03 - это Газон и котлета насколько я понял?


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
GodzillaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:44 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
День добрый всем! слежу за темой сразу же после сорев , вот решился на писать :
Цитата Stealth ()
По Сайгону, кого чем обидели, от лица всех оргов прошу прощения. Ошибки в подсчете баллов из-за спешки.. Ребята с Уренгоя и в самом деле молодцы, подготовлены были хорошо...
Хоть от кого то из них и прозвучали в наш адрес откровенные обвинения в фальсификации результатов, повторюсь как и в тот вечер, результаты в категории СПОРТ 1, 2, 3 место были распределены по справедливости... да, мог я, как руководитель гонки, засчитать им все неправильно взятые точки, но не сделал этого..

С нашей стороны в тот вечер не кто Вас и не просил засчитать нам неправильно взятые точки ( мы с этим согласны, правила есть правила) но мы вас попросили об одном покажите точки с флешкарты экипажа нивы-шевролет что бы у нас не было сомнений в правильном судействе потому что мы были на трассе и видели экипаж который занял первое место в классе спорт, они не могли взять 100 процентов как указанно в протоколах, да бы не раздувать огонь ВЫЛОЖИТЕ ФОТО С ТОЧКАМИ ЭКИПАЖА КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО! (не вижу не каких трудностей в этом , желательно с коментами, конечно если вы не захотите выкладывать как в вечер сорев не захотели показывать и сказали что это не в ваших интересах , о каких обвинениях в фальсификации может идти речь, это просто жульничество, если это не так ДОКАЖИТЕ! Если  я не прав я извинюсь
 
GodzillaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:48 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Хариус ()
Посмотрел фотки на вашем сайте(Тундра), не впечатлило).У нас кажись посерьезней, вот календарь http://www.nv4x4.ru/forum/27-1941-1 , я насчитал 13 гонок + Тайга  проводила.  Муравленко  частые гости и Ноябрьск. А вы недалеко уже там.Туне Тундра
 Тундра они не где не учавствуют , не знаю что ты там у них увидел,
 
BorisoffДата: Четверг, 31.10.2013, 00:48 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
По ходу после сорев нужно на файл-хостинг выкладывать весь архив для интересующихся. :)))

www.Puzoterok.NET - сайт, где пузотеркам не место :)
 
GodzillaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:50 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Хариус ()
Falcon и ovod03 - это Газон и котлета насколько я понял?
Ovod03 наш информационный вешатель! А котлета моя
 
ХариусДата: Четверг, 31.10.2013, 01:10 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата Godzilla ()
Тундра они не где не учавствуют
А вы кто? Я слашал , что новый Уренгой крут в трофи, но с Клубами пока не знаком. У вас много клубов? В Нижневартовске один )
Почему ты считаешь, что легкая Нива на порталах не могла взять по мерзлой пойме все точки? Экипаж там не из новеньких.
Borisoff, Разглашение результатов гонки до официального их оглашения судьями я лично считаю недопустимым(опять Комар, извини Саша))))

Добавлено (31.10.2013, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Godzilla ()
не знаю что ты там у них увидел,
много бани и водки , Север однако)))


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
BorisoffДата: Четверг, 31.10.2013, 01:14 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Хариус, Аркадич, ко мне-то какое отношение имеет эта фраза?
Цитата
Borisoff, Разглашение результатов гонки до официального их оглашения судьями я лично считаю недопустимым(опять Комар, извини Саша))))

Выше был вопрос о фотках и просьба их показать. Ну вероятно это правильно и снимает многие вопросы и скорее всего нужно так и делать: выкладывать фотки участников на точках одним архивом и давать всем доступ. Для объективности.


www.Puzoterok.NET - сайт, где пузотеркам не место :)
 
ХариусДата: Четверг, 31.10.2013, 01:23 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата Borisoff ()
выкладывать фотки участников на точках одним архивом и давать всем доступ. Для объективности.
Да вроде у нас никогда таких вопросов не возникало,хотя было бы интересно наверное.
Сомневаюсь что у судей есть сейчас эти фотки.


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Четверг, 31.10.2013, 01:24
 
StealthДата: Четверг, 31.10.2013, 07:59 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Godzilla
они не могли взять 100 процентов как указанно в протоколах


Это где такое указанно? Смотрите внимательно протоколы, там все подробно расписано...
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » Сайгатино-2013 Сургутский район (Официальное соревнование Сайгатино-2013)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz