Пятница, 29.03.2024, 12:31

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тихая гавань » изба читальня » Многаджиперских рассказов (Почти40)
Многаджиперских рассказов
Lexus027Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
оилгарх
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Статус: Offline
http://nemodniy.ru/story

Читал-угарал biggrin

пысы: гдето я это видел...


Курить вредно! И крепче номера прикручивайте!
 
Lexus027Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:28 | Сообщение # 2
оилгарх
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Статус: Offline
Старенькая книжка о том как управлять авто повышенной проходимости
учебник вобчем
Прикрепления: ___.zip (807.2 Kb)


Курить вредно! И крепче номера прикручивайте!

Сообщение отредактировал Lexus027 - Понедельник, 13.08.2012, 22:30
 
BARMALEY86Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
39 Джиперский вечер или как мы корову спасали. не дочитал smile

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
ВиталькинДата: Суббота, 01.11.2014, 20:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
-- Здравствуйте доктор.  -- Добрый день. Присаживайтесь.  -- Доктор, давайте сразу договоримся, я не сумасшедший.  -- Ну конечно нет, просто вам нужна помощь.  -- Мне не нужна помощь. Это жена заставила меня прийти. Сказала или психиатр или развод.  -- Да я говорил с ней по телефону, она очень волнуется за вас. Из того что она мне рассказала, я понял что скорее всего смогу вам помочь. И так давайте с самого начала.  -- С какого начала, доктор? А-а, ну всё началось с того, что я купил Ниву.  -- Вы имеете в виду Жигули.  -- Нет, доктор, я имею в виду Ниву.  -- Понятно-понятно. Но я думаю, что истоки проблемы зарыты значительно глубже. Что побудило вас купить именно Ниву?  -- Ну понимаете, доктор, УАЗик он для города не очень годится да и на дальняк на нём особо не поездишь, а импортные внедорожники для меня дороговаты, вот и решил, что Нива - то что надо.  -- Не, я не об этом. Почему именно внедорожник?  -- А, вот вы о чём. Это будет долго.  -- Замечательно. У меня масса времени. За ваши деньги я готов слушать вас сколько угодно.  -- Гм. Ну вот. Я всё своё отрочество провёл в походах, на слётах, соревнованиях. Байдарка, каяк, парус, пешки, лыжи.  -- Пешки это шахматы?  -- Нет это пешие походы. Вот. Потом я вырос. Завёл семью. В жизни появились другие интересы.  -- Поподробней пожалуйста какие именно?  -- Да на самом деле те же что у всего остального человечества.  -- Вы можете охарактеризовать их одним словом?  -- Легко - деньги. И все мои силы были брошены на удовлетворение этого глобального интереса. Всё вроде бы шло хорошо. Семья, работа, по выходным гости, но чего-то не хватало. Долго не мог понять чего, а тут в прошлом году летом съездил на недельку на Селигер. И как на меня накатило. Ну доктор, мне наверно не удастся вам объяснить.  -- А вы попробуйте.  -- Понимаете, вечер прохладно, чёткие тени деревьев между которыми угадываются очертания палаток. Ты сидишь у костра, лицу жарко, рукам на гитаре ещё жарче, а спине холодно, и от воды идёт свежесть и покой. Это прекрасно, доктор.  -- Да это прекрасно.  -- Вы понимаете о чём я?!  -- Да, как ни странно, но сейчас не об этом. Продолжайте.  -- Ну да, накатило на меня. Потом вернулся, Москва навалилась проблемами, всё вылетело из головы. А недавно решил машину поменять, ну и поменял.  -- Ну потихонечку вырисовывается. По крайней мере теперь понятно почему внедорожник.  -- Сеанс окончен, доктор?  -- Нет, он только начинается. Мне понятно почему вы его купили. Теперь я хочу понять, почему вы делаете все эти странные вещи.  -- О чём вы, доктор?  -- Ваша жена в приватной беседе по телефону сказала, что когда вы ездите на Ниве, у вас по лицу блуждает странная улыбка.  -- Да мне нравиться водить, вот и улыбаюсь, чего тут странного?  -- Ваша жена сказала, что когда вы ездили на предыдущей машине, Ауди, если не ошибаюсь, никакой улыбки она не видела.  -- Не знаю, может быть.  -- Ещё она сказала, что когда вы высадили её с ребёнком у парка, свернули в канаву и выехали по ней.  -- Она видела, да?  -- Да, она видела. Так почему же?  -- Ну понимаете, доктор, по асфальту любой дурак выедет. А там грязь такая, потом лужа и так наверх круто, я, короче, думал вообще не пройду, пониженную врубил, вторую, педаль в пол и... Доктор, почему вы на меня так смотрите?  -- Не обращайте внимание это просто профессиональный интерес. Ещё ваша супруга рассказала, как вы объезжали пробку по обочине, когда ехали на дачу.  -- А чего тут удивительного? Там какие-то дорожные работы были хвост километра на два, народ весь на обочину полез, обычное дело, обочина тоже встала, ну я и вышел чуть дальше.  -- Ваша жена сказала, что вы ехали по дну кювета.  -- Ну можно и так сказать.  -- И скорость была больше сорока километров в час.  -- Да нет, у меня колёса другого радиуса, спидометр привирает. Мы шли тридцать семь ну максимум тридцать восемь.  -- Ну это в корне меняет дело. Ещё она сказала, что когда пробка кончилась, вы вернулись обратно и объехали её по кювету ещё раз.  -- И что? Ну да мне показалось, что на разогретых амортизаторах получится лучше. И.. И... Доктор, я псих?  -- Ну что вы. Вы совершенно нормальны. Во всяком случае мне так кажется. Просто вам нужно проводить некоторое время с себе подобными.  -- Вы о чём доктор?  -- Существуют люди которые как и вы обожают лазить по бездорожью заляпываясь грязью по уши.  -- Вы серьёзно?  -- Конечно. И совершенно случайно я знаю где они собираются в эту субботу.  -- Доктор, умоляю, скажите где!  -- Поворот на Конаково с ленинградского шоссе в девять утра.  -- Я буду там, спасибо вам, доктор.  -- А вашей супруге я скажу, что прописал вам чаще бывать на свежем воздухе, да и собственно, берите её с собой, там половина народа семьями ездит.  -- Ещё раз спасибо вам, доктор. Надеюсь, ещё увидимся.  -- А как же. Я ещё ни одни субботние покатушки не пропустил.

Зачем нужны дороги, если есть направления
 
ColdrainДата: Четверг, 20.11.2014, 00:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Как это было в январе 2013 года или утонувший в Белом море Патруль

186
Я на Drive2.ru
 
ВиталькинДата: Суббота, 04.04.2015, 19:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
отзыв не про джип, но умора http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/#comments_block

Зачем нужны дороги, если есть направления
 
ШевгенДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:16 | Сообщение # 7
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата Виталькин ()
отзыв не про джип, но умора http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/#comments_block

Отзыв отличный. Читал и тогда, когда его выкладвал автор и на днях перечитывал. Саня Поддубный и отсечка - класика. Уже 9 лет отзыву так-то smile
Не забываем читать коментарии, там продолжение истории, еще глав на 10.
Ну или полностью отзыв без запиканных матов здесь.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШевгенДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:20 | Сообщение # 8
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Про панков-сыроедов каждый раз ржу как конь

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
YurikДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Не хе.. не понял сил нет читать не могу в чём смысл?
 
ХариусДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата Yurik ()
Не хе.. не понял сил нет читать не могу в чём смысл?

Нет там никакого смысла, просто бред


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ШевгенДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:39 | Сообщение # 11
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Эх, старичьё...

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ТАНКИСТДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:10 | Сообщение # 12
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Эх, старичьё...
+, Я РЖАЛ ДОЛГО И В ЗАХЛЕБ !!!


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
sonos2102Дата: Среда, 06.04.2016, 14:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
отзыв не про джип, но умора http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/#comments_block 
Жесть слов нет весь обед ржал пока читал.


Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
 
ШевгенДата: Среда, 06.04.2016, 16:09 | Сообщение # 14
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
чукча не читатель, чукча - писатель? biggrin
в 6 сообщении та же ссылка


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Тихая гавань » изба читальня » Многаджиперских рассказов (Почти40)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz