Четверг, 28.03.2024, 21:59

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум » Тихая гавань » юмор » Фото-видео-текстовые приколы
Фото-видео-текстовые приколы
SvyazistДата: Пятница, 06.07.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Предлагаю, для разрядки обстановки и просто от души поржать, выкладывать сюда всяко юморное... biggrin



Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
BARMALEY86Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
предложение хорошее но мое дабы не забивать ветку, кидать сюда фото видео приколы сделанные своими руками а не с инета.

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
SvyazistДата: Пятница, 06.07.2012, 16:59 | Сообщение # 3
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
BARMALEY86, Нивапрос...

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
BARMALEY86Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Это вот в мегионе smile

Прикрепления: 0492983.jpg (154.3 Kb)


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
SvyazistДата: Пятница, 06.07.2012, 17:05 | Сообщение # 5
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Мож уже и старо как экскременты мамонта, но у нас все дико ржали...

Байка про блондинку и крышку люка © народ

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.

Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил вниман ие, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".

Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

Но и это еще не все. Промасленный слесарь и з автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...


Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ШевгенДата: Пятница, 06.07.2012, 17:06 | Сообщение # 6
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Это я так понял реанимирование удаленной ветки про веселые картинки? smile
И чё админам все так хочется форум чистить, я не понимаю.
Ну да видимо у них свое представление о цензуре.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
SvyazistДата: Пятница, 06.07.2012, 17:07 | Сообщение # 7
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
BARMALEY86, Я смотрю в Мегионе потдерживают сеё движение...

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
BARMALEY86Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Новые правила и инструкция

Прикрепления: 1785607.jpg (113.8 Kb)


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
BARMALEY86Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
это с Новосиба



Прикрепления: 9443979.jpg (105.8 Kb) · 9990643.jpg (90.1 Kb)


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
pahanДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:07 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: Offline
чуввак сначала сжег сцепление потом после замены скрутил кардан в бантик.
Прикрепления: 0663796.jpg (37.7 Kb)


УАЗ РУЛИТ
 
orksДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:15 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
pahan, это кто его так любит????
или он так пытался заварить диф????


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ZmeyДата: Вторник, 17.07.2012, 17:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
дабы не плодить тем... ржака...
http://www.youtube.com/watch?v=VFt5dL3ktYg&feature=related


помогу кому смогу...
 
SvyazistДата: Среда, 18.07.2012, 14:17 | Сообщение # 13
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Вот такой вид транспорта доставляет туристов на Баскунчак


Добавлено (18.07.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Zmey, Твоя ссылка не арбайтн... sad
Прикрепления: 0887974.jpg (890.4 Kb)


Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ZmeyДата: Среда, 18.07.2012, 14:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Svyazist, smile комп и инет поменяй все работает biggrin

помогу кому смогу...
 
SvyazistДата: Среда, 18.07.2012, 14:52 | Сообщение # 15
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Zmey, У меня айпад пишет "нет видео" sad

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ZmeyДата: Среда, 18.07.2012, 14:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Quote (Svyazist)
айпад

biggrin яж говорю меняй... biggrin


помогу кому смогу...
 
ШевгенДата: Четверг, 26.07.2012, 22:02 | Сообщение # 17
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Lexus027Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:54 | Сообщение # 18
оилгарх
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Статус: Offline
Первая участница ДТП

Я в красненьком «Ренаулте»,
Прекрасная, как «Баунти»,
Помаду, туфли, сумочку подобрала я в цвет!
В «фольцвагенах» и «ауди»
Мужчины просто в ауте!
Гаишник палкой машет мне, и я машу в ответ. smile

Машинка заграничная,
Такая вся отличная!
В такой машинке девушка гламурна и модна! biggrin
Внутри всё необычное.
И музыка приличная,
Вот только у бибикалки мелодия одна.

Игрушку я повесила,
Чтоб ехать было весело.
И туфельку красивую на заднее стекло.
Пристроила подкову я,
Она такая клёвая!
Подкова – обязательно, чтоб мне всегда везло! biggrin

Я зеркала настроила
(Чего мне это стоило!)
И в фас и в профиль классно я смотрюсь, как «леди – дрим»!
И мне все улыбаются,
Восторги выражают все.
И пальцами приветствуют кто средним, кто большим.

В какое-то мгновение
Я вижу объявление:
«Сегодня скидки дикие на нашем складе в….»,
Но я уже проехала
(Немножко неумеха я)
И адрес этот сказочный стал сзади головы.

Но тут не растерялась я,
Подумала, собралась я.
И задом быстро двинула, чтоб прочитать про склад,
А тот мужлан невежливый,
Он ехал всё по-прежнему, прочитать весь комментарий....
Не уступил дорогу мне и, значит, виноват!

Второй участник ДТП.

Тут... (пип!) на джипе еду я,
Ни с кем... (пип!) не беседую,
Трындит в салоне музыка, Киркоров... (пип!) Филипп,
Спокойная... (пип!) улица,
И тут... (пип!) эта курица.
Как даст мне задом в морду, ну просто... (длинный пип!)

Ах, девушки- красавицы,
Езда нам ваша нравится,
Но лучше ездить передом (так люди говорят).
Но, коль не так случается,
Чтоб не столкнуться с «чайником»
Проверьте обстановочку, когда даёте взад!

Товарищи водители!
Коль за рулём сидите вы,
То к девушкам побдительней, не то, что этот джип!
И, главное, Киркорова.
Не слушать, от которого.
Случится обязательно такой вот…... (полный пип!!!) manythought

скопировано со свердловского офроудфорума


Курить вредно! И крепче номера прикручивайте!
 
SvyazistДата: Суббота, 11.08.2012, 11:00 | Сообщение # 19
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Ироничная история о собаке…  

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра значит). Клёпа это собака из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей: маленькая - маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких–то, вечно мёрзнет и писается постоянно. Я отказываюсь верить, что это убожество кто–то там вывел специально, скорее всего, Клёпины доисторические предки, большие волосатые настоящие собаки с зубами, по неясным науке причинам, нет–нет да и скрещивались с какими–нибудь доисторическими хомяками там, или прочими грызунами – поэтому по внешнему виду, это маленькое убожество, с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Кто его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого (знакомства) события её жизнь радикально изменилась – это факт!
Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло… Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа, или там конфетку дали – раз, вторая, ну и в этом духе. Но с появлением в её жизни Миши всё стало намного мрачней. Теперь она писается и какается ещё и от страха, то есть от одного Мишанина вида, запаха или звука… Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше шары и к ней ещё не переехал, он вёл себя прилично – чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном (это, наверное, хомячьи гены) – пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него так тихонько, пороется, описается от радости и свалит незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Клёпа просто не успела и её вылазка закончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не к чёрту, а тут ещё эти прыжки затяжные. Клёпу искали, искали, потом подумали, что убежала, потом подумали, что украли (кому она нужна…). Короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать, зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клёпой совершили загородную поездку – типа пиво, речка, бадминтон… Ну и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную тварюшку на «поиграть». Надо заметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него явно хотела… Миша эту тему просёк, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные раздавать типа «Клёпа, фас, Клёпа анфас…». Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе, чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пытался раскрутить Клёпу на это дело минут пять, ну и потом, со словами типа «да пошла ты…» решил мне показать, как правильно поднимать волан, при ударе с земли, одним ударом и замахнулся ракеткой. В этот момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик всё-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту… а ведь бегает падла быстро, не уследишь, раз-раз и уже воланчик в зубах держит. А Миша-то замах уже взял, и остановиться, конечно, не успел… Короче, через секунду Клёпа получила неслабый удар по морде ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой улетела в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько такое орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть – а у той, естественно, от увиденного истерики и прочее… Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид имела прямо скажем неважный – от перегрузок у неё случился коллапс нервной системы, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот, стали размером с её голову каждый и оба косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной – животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалась по местности непонятными диагональными рисунками.
Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила.


Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ДенисНВДата: Четверг, 23.08.2012, 09:14 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=vK1iYFRoZNs&NR=1
Вкусные котлетки с подливой!!!


Услуги манипулятора 274-911
 
SvyazistДата: Четверг, 23.08.2012, 09:26 | Сообщение # 21
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
ДенисНВ, Прикольно... biggrin

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ZmeyДата: Четверг, 23.08.2012, 13:19 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
ДенисНВ, КЛАСС!!! biggrin есть к чему стремиться biggrin зачетные мафынки...

помогу кому смогу...
 
ДенисНВДата: Четверг, 23.08.2012, 13:39 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Zmey,
Обратил внимание как первый гелик не плохо прохватил!!!!! Походу сначала без блоков полез!


Услуги манипулятора 274-911
 
ZmeyДата: Четверг, 23.08.2012, 13:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
ДенисНВ, +1
«Соболь» для ралли-рейдов - тоже прикольно smile
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=38211


помогу кому смогу...
 
ДенисНВДата: Четверг, 23.08.2012, 14:03 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Zmey,
Лишь бы вместо маршуток по городу не пустили!!!! а то я на лехе хер догоню их!!!!!!!!


Услуги манипулятора 274-911
 
Форум » Тихая гавань » юмор » Фото-видео-текстовые приколы
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz