Четверг, 28.03.2024, 22:56

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тихая гавань » курильня » работа, предложения (предложения и вакансии на работу)
работа, предложения
NvLiSДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
требуется выездной инженер в ЗАО Авантел  на собственном а/м, расходы на горючие  оплачиваются.

опыт работы с компьютерами, IT сетями, и телефонией. оникейщики приветствуются.
специфика работы. выезд на узлы связи, настройка роутеров, радио мостов, голосовых шлюзов. установка оборудование клиентам и на узлах.
с хорошими нервами. Клиенты попадаются разные.

зарплата 30,000


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
LionTecДата: Суббота, 28.09.2013, 02:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Думаю Андрей не обидится если я использую его тему в другую сторону так сказать, не хочу создавать новую))
Неспешно ищу работу в Нижневартовске, специальность моя - эникейщик, возможно немного продвинутый. Опыт работы по специальности года 2-2.5 наберется, подробнее могу резюме сочинить если надо вдруг будет. Да, главное - образование только 11 классов, сейчас в принципе учусь на заочке и справка даже есть, но сколько еще проучусь не знаю)) Права категории ВС, личный авто в принципе есть, но использовать как рабочий не готов - сдохнет быстро...


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
NvLiSДата: Суббота, 28.09.2013, 10:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
LionTec, если есть желание работать у нас. приходи в понеделник на авиаторов 11, здание  НИТС нефтегаза на проходной спросишь Офис Авантела

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
ШевгенДата: Суббота, 28.09.2013, 11:36 | Сообщение # 4
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
NvLiS, у вас на следующий год такие же опупенные календари будут? а то просил подарить на 2013, сказали, кончились

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
NvLiSДата: Суббота, 28.09.2013, 11:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
ты можешь сам распечатать ))) В инете до сих пор заготовки гуляют, а так даже не знаю, но можно узнать

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
SvyazistДата: Суббота, 28.09.2013, 12:40 | Сообщение # 6
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
NvLiS, мне тоже надо smile

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ШевгенДата: Суббота, 28.09.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата (NvLiS)
ты можешь сам распечатать ))) В инете до сих пор заготовки гуляют, а так даже не знаю, но можно узнать


не.. распечатать
хочу типографские сиськи


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Kent-ntДата: Пятница, 01.11.2013, 14:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
Ищю достойную работу.
С графиком от звонка до звонка.
Во сновном всегда занимался транспортом. Как ремонтом так и запчастями.
На данный момент работаю главным механиком в транспортной компании обслуживающая
нефте газо добывающий комплекс - то есть техника работает на месторождениях.
Возраст 30, образование среднее специальное. Стаж работы с транпортом 12 лет. Вод. кат А, В.
Проживание г. Нижневартовск.
Предложения лучше устно по телефону 8-912-417-04-четырнадцать
Антон


.
 
Dexter_86RUSДата: Пятница, 01.11.2013, 22:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 705
Статус: Offline
ищу работу по совместительству с учёбой или на ночное время, головой и руками умею и люблю работать, имел дело с камазовскими двигателями и агрегатами
20 лет, 89044605018


2я точка зло!
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Если Джипер ты душою, то хвала тебе и честь,
счастье Джипера - простое: грязь найти и в ней засесть...
 
danger3466Дата: Среда, 27.11.2013, 11:43 | Сообщение # 10
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 332
Статус: Offline
Тоже ищу работу, не спешно. Сам компьютерщик без высшего, админ, в основном Unix, владею Asterisk, знаю сетевые протоколы и сети в общем, Windows тем более осилю ))). Возможно обслуживание 1С(7-ку знаю, 8-ку научусь), есть опыт программирования в основном php, а так C/C++, Delphi, при наличии мануала разберусь со всем, без мануала чуть дольше но тоже разберусь ))), прекрасно представляю что такое SQL.
На данный момент занимаюсь трекерами(те что на машины ставят), на уровне разработчика, знаю протоколы общения, занимаюсь поиском причин того или иного косяка, снифиром разбираю пакеты в ручную, работаю с разработчиками.
На прошлом месте работы занимался разработкой и внедрением прессинга в уже существующую систему приема платежей, внедрил прием платежей WebMoney(система изначально работала с КиберПлат, а они с WebMoney не работали, реализовали на прямую минуя посредников) и пару управляющих компаний(ЖКХ).

Последние лет 10 занимаюсь узко специализированными продуктами, есть желание заняться чем то более востребованным, например 1С или Cisco.

Так же думаю заняться автоэлектроникой если это востребованно, например установкой сигнализаций.
Дружу с электроникой, увлекаюсь разработкой на микросхемах AVR 8bit, Dallas, знаю протоколs 1-Wire, UART, ISP, RS-485(не реализовывал, но как работает знаю), немного представляю PIC 8bit.

NvLiS, может вам еще требуются люди?


 
ШевгенДата: Среда, 27.11.2013, 11:49 | Сообщение # 11
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата danger3466 ()
есть желание заняться чем то более востребованным, например 1С


Попробуй устроиться во франч. Например ИП Гладких. Если попрет, 40-50 там можно зарабатывать. Там новичкам кажется 25 платят.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
LionTecДата: Среда, 27.11.2013, 12:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата danger3466 ()
есть желание заняться чем то более востребованным, например 1С или Cisco.
Лучше SAP сразу или Oracle))


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
danger3466Дата: Среда, 27.11.2013, 17:47 | Сообщение # 13
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 332
Статус: Offline
Цитата LionTec ()
Лучше SAP сразу или Oracle))

Оба конечно крутые бренды, но не распространены и не востребованы. Сам прикинь ну стал ты гуру в субд Oracle, работал себе, получал хорошие деньги, а потом компания загнулась, и тут ты выяснишь что в городе 10-15 компаний в которых уже есть сотрудники и набирать не кого не собираются. Да и специального человека на СУБД редко берут, в основном берут обслуживать тот софт который использует эту самую СУБД.
А если ты стал гуру в Cisco или 1С, то в момент смены работы ты узнаешь что эти продукты используют 100, а то и 1000 предприятий...
Как бы надоело становиться гуру в какой-либо области, а потом это нафиг не кому не надо, а переезжать я чет не собираюсь в поисках достойной работы.

Добавлено (27.11.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Шевген ()
Например ИП Гладких

А почему именно он, они обучать берутся? Или просто фирма хорошая smile




Сообщение отредактировал danger3466 - Среда, 27.11.2013, 17:41
 
NvLiSДата: Среда, 27.11.2013, 19:03 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
danger3466, не знаю нуна или нет, но если хочешь напиши свое резюме на nvart@avantel.ru

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
ШевгенДата: Четверг, 28.11.2013, 09:16 | Сообщение # 15
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Хороший 1С-ник легко найдет работу с хорошей зарплатой. Но он должен быть больше 1С-ник, чем программист

Цитата danger3466 ()
А почему именно он, они обучать берутся? Или просто фирма хорошая

Они без проблем берут людей без опыта. По крайней мере я так слышал. Да и самые крупные они.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
NvLiSДата: Четверг, 28.11.2013, 09:22 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
сколько встречал 1Сков, все спецы в 1С, а в банальной вин7 немогу себе учетку с админ правами сделать  dry хотя может просто мне такие попадались.

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
ШевгенДата: Четверг, 28.11.2013, 09:26 | Сообщение # 17
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата NvLiS ()
сколько встречал 1Сков, все спецы в 1С, а в банальной вин7 немогу себе учетку с админ правами сделать dry хотя может просто мне такие попадались.


Да это пофигу... Можно сколько угодно смешивать с говном 1Сников. Меньше денег от этого они получать не станут...
И да, тебе такие попадались biggrin


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
NvLiSДата: Вторник, 03.12.2013, 12:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
danger3466, ну чу писал резюме ?

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
danger3466Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:01 | Сообщение # 19
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 332
Статус: Offline
NvLiS, Писал, ток чет в последней работе дату неправильно написал, чуток ошибся, на 10 лет, дома буду переделаю и скину )

Добавлено (03.12.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Я вообще плохо представляю чем 1Сники занимаются, но вот платформа мне их начинает нравиться, реально можно быть вообще не бум бум, но такие системы ваять, и при этом не вникая в СУБД, как хранить данные, как обрабатывать, масштабировать и т.д., для ленивых программистов  biggrin А за эту лень расплачивается предприятие, приобретая 1Ску smile По большому если заниматься коммерческим выпуском софта, то конечно выгодней писать на нормальном языке с использованием MySQL, PgSQL, и деньги которые клиент заплатил бы за платформу 1С оставлять себе  biggrin


 
ШевгенДата: Вторник, 03.12.2013, 14:48 | Сообщение # 20
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата danger3466 ()
Я вообще плохо представляю чем 1Сники занимаются, но вот платформа мне их начинает нравиться, реально можно быть вообще не бум бум, но такие системы ваять, и при этом не вникая в СУБД, как хранить данные, как обрабатывать, масштабировать и т.д., для ленивых программистов biggrin А за эту лень расплачивается предприятие, приобретая 1Ску smile По большому если заниматься коммерческим выпуском софта, то конечно выгодней писать на нормальном языке с использованием MySQL, PgSQL, и деньги которые клиент заплатил бы за платформу 1С оставлять себе biggrin


Если ты вообще не бумбум, то и получится у тебя тоже самое.
Вообще, по большому счету 1сник допиливает чужое ПО (конфигурации, разработанные в самой фирме 1С) само собой над каждой из них трудились юристы, аудиторы, методисты, налоговики, спецы по всяким бухгалтерским штучкам.. писали рекомендации и ТЗ.
А потом обезьянки-кодеры писали за тарелку супа код. Просто любой программист - это типа таджика с метлой, никакой ценности не представляет, мартышка с клавой. Для бизнеса ценен специалист, который прекрасно понимает того, что хочет бухгалтер и знает, как это дело прикрутить к тому что есть, то бишь обязательно должен знать, как оно там все крутится, чтобы внедрить свой говнокод куда надо... обычно одноэсник это несколько профессий в одном человеке, как минимум три: бухгалтер, постановщик задачи и кодер.
Чаще всего (за очень редким исключением), хороший 1Сник знает бухучет лучше хорошего бухгалтера.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
danger3466Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:49 | Сообщение # 21
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 332
Статус: Offline
Звучит как обращение ко мне, я вроде не говорил что я "не бум бум"

 
ЮшаДата: Вторник, 15.09.2015, 11:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ребят, человек приехал из Екатеринбурга, сюда в командировку. Ему требуется личный водитель. Оплата 1000руб. в день + оплата бензина. Заинтересованным звонить мне : 8902 8 54 44 49 или писать в личку.

Брать от жизни все - не гигиенично!
 
NvLiSДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:06 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
ищу работу водителем. стаж 10 лет. категории В.С. 8 922 43О 5361

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
sersulДата: Четверг, 19.11.2015, 17:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ищу работу на своей а/м TLC 100 gx (105) 4.5 л бензин 2003г.в.. Или на а/м работодателя. Стаж более 20 лет. категории B. C. D. BE. CE. B1. C1. D1. C1E.. Опыт работы с первыми лицами крупных нефтяных компаний Казахстана. т.+79821870730
 
SvyazistДата: Четверг, 19.11.2015, 18:07 | Сообщение # 25
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Ну с таким списком попробуй обратиться в Сибнефтепровод, мож у них есть вакансии

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
Форум » Тихая гавань » курильня » работа, предложения (предложения и вакансии на работу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz