Четверг, 28.03.2024, 18:15

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шевген  
Форум » Клубный календарь » экспедиции » Волок 2016 (поиск участников)
Волок 2016
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Суббота, 10.10.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Предлагаю присоединиться. 
http://www.volok-raid.ru/volok-2016-reglament
 
ШевгенДата: Суббота, 10.10.2015, 13:42 | Сообщение # 2
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я бы съездил, чисто посмотреть на организацию мероприятия.
Но взнос 50000 wacko и это просто взнос, еще топливо и жрачка за свой счет.
Ну и месяц отпуска в апреле-мае мне не дадут


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Суббота, 10.10.2015, 14:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Зато километраж и впечатления!!!

Добавлено (10.10.2015, 14:34)
---------------------------------------------
Я так и думал, что глухо все... Ну, я все сказал....

Добавлено (10.10.2015, 14:37)
---------------------------------------------
Шевген,( Я бы съездил, чисто посмотреть на организацию мероприятия.)  ты не ревизор. И на рвд клуба косяки бывают, а ты с проверкой собрался. Чтобы оценивать, нужно с чем сравнивать. и за удовольствие платить надо, это логично.

 
YurikДата: Суббота, 10.10.2015, 15:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Прочитав регламент понял хрень полная это покатуха для мажоров, и ещё они фильм хотят снять. Да слов просто нет как я хочу выразиться, но я думаю многие поймут.
Я одного понять не могу за, что палтос.


Сообщение отредактировал Yurik - Суббота, 10.10.2015, 15:22
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Суббота, 10.10.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Yurik, я же говорил, вы не поймете. Обидно. И не нужно мажорами обзывать. Я знаю стоимость эвакуации машины, и ты не прав. И не нужно считать чужие деньги.

Добавлено (10.10.2015, 15:38)
---------------------------------------------
Yurik, фильм, это реклама!! А разве плохо проехать по маршруту с флагом клуба? 61 параллель??

 
YurikДата: Суббота, 10.10.2015, 15:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
И не нужно считать чужие деньги.

Ихних денег некто не считал мы свои считаем.
 
ХариусДата: Суббота, 10.10.2015, 16:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата };{ОТТ@БЬ)Ч;105473
Я знаю стоимость эвакуации машины
В стартовые взносы не входит
- Расходы на эвакуацию автомобиля от асфальта (населенного пункта) до места ремонта или места жительства.
-Расходы на задействованную тяжелую технику, без которой невозможна эвакуация.
Я бы поехал, только старт в Умбе (до нее 4000 км) Маршрут 3500 Финиш в Севастополе ( еще 4500 домой) Итого 12000 - это на 50 тыс соляры
Такой маршрут не для внедорожника(
Есть другие предложения?


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Суббота, 10.10.2015, 16:43
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Суббота, 10.10.2015, 17:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Хариус, 4397 до Умбы, там 9000 км и обратно примерно столько же,  около 18 тысяч км.

Добавлено (10.10.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Хариус,  важно пройти маршрут. А как до точки отправления и обратно доберешься, никто не спрашивает. Есть попутные автовозы, цена до питера 15-20 за машину. Желание нужно, все остальное решаемо..

Добавлено (10.10.2015, 17:16)
---------------------------------------------
Еще раз повторюсь.  Тему читали? Предлагаю присоединиться! Я не собираюсь и с членами, и не с членами прения устраивать!!  Бесит! Тупость людская.  Написано четко все, или да, или нет!! Для прений другая колонка!!  ****** команды не было. Вы извините, ребята, на форуме флуда немеряно!! Я уже высказывался на эту тему, из форума говно сделали!! Реально раздражает!! Есть предложение, остальное не ****!! Или едешь, или нет. А что, у кого, как и почему -*****!!! С уважением, Олег Санников!!
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Суббота, 10.10.2015, 17:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вот
Прикрепления: 4936781.jpg (51.7 Kb)
 
ХариусДата: Суббота, 10.10.2015, 18:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Не плоди тем. Вполне и в одной можно обсудить. Да и обсуждать особо нечего. Не имеет никакого отношения к оффроуду(
А к чему эта тема? Я так понял что ты едешь? Или форум оживить?
И это- полегче с выражениями, не буксуй, как говорят)


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Суббота, 10.10.2015, 18:02
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Суббота, 10.10.2015, 18:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Хариус, Я не буксую. Есть тема поиск. Прошу по теме. Для флуда специально сделал тему, правила форума не запрещают. Я высказывался, в нормальной теме по нужному вопросу ответы есть, но их хер найдешь. и, Игорь Аркадьевич, я не буксую, полный привод не позволяет :-))  А форум оживлять гиблое дело, тухлое, и никому не нужное... пустая трата времени..

Добавлено (10.10.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Хариус, и тогда вопрос?? Что для тебя офф-роуд??? машину в болото по шноркель ухерачить??? на которой ты повседневно ездишь??? И после каждого выезда стоишь на ремонте???? И просушке салона??

Добавлено (10.10.2015, 18:16)
---------------------------------------------
В регламенте Волока написано, наличие шноркеля и колес от 33 обязательно. историко-этнографическая экспедиция! С елементами офф-роуда. Тяжелого местами. (Это по погоде.) А стартовые взносы на прокатку трассы идут 80%. Прочитайте внимательно, прежде чем п..............ь  полный привод включать..

 
ШевгенДата: Суббота, 10.10.2015, 20:33 | Сообщение # 12
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
Шевген,( Я бы съездил, чисто посмотреть на организацию мероприятия.)  ты не ревизор. И на рвд клуба косяки бывают, а ты с проверкой собрался. Чтобы оценивать, нужно с чем сравнивать. и за удовольствие платить надо, это логично.


С чего ты решил, что я с проверкой? Мне именно интересна организационная составляющая таких поездок. В остальном, маршрут как маршрут, и не на такие маршруты ходили.

}{ОТТ@БЬ)Ч, я прошу эмоции держать при себе. Пожалуйста воздержись от нецензурщины.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШевгенДата: Суббота, 10.10.2015, 20:37 | Сообщение # 13
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Ну и впредь. Тему было бы неплохо оформить (анонс, картинка, а не голая ссылка). Ну и для обсуждения этой конкретной поездки достаточно одной ветки.

Мало того, никто не запрещает туда поехать тебе, у нас в клубе много кто с другими клубами ездил (и на Кавказ и на Алтай и еще), никто так эмоционально не реагировал как ты.
Мы будем следить за твоей поездкой и с удовольствием посмотрим твои фото и видео и почитаем твой отчет.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 11.10.2015, 04:47 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
С уважением, Олег Санников!! ??? 

Если с уважением? то не надо людей тупнями называть и огрызаться на их мнение. Предложил? молодец. Почитали, высказались, а ты срать на их мнение хочешь и рот затыкаешь. кто после такого с тобой поедет и заговорит?  
Если с уважением? то с какого перепуга позволяешь себе откровенно матом орать и переходить на личности. нарушая принятые нами правила и нормы поведения в общественном месте (я про форум). смотри ссылку правила форума.
А так получается что мы тут все такие тупые нищеброды, ни чего не смыслящие не в чем, тухлые, гиблые, никому не нужные и что мы тут все говно, которое не имеет право иметь своего мнения и вонять.  
Я крайне возмущен вашим тоном общения с теми кого я очень уважаю и ценю, и прошу принести извинения перед клубнями.
(пытаюсь говорить культурно, хотя кране хочется грубить в ответ)
 
Я как минимум обязан, согласно правилам форума влепить ВАМ предупреждение, а при повторе БАН.
 
 
По теме обсуждения.
От предложения присоединиться лично я отказываюсь по следующим причинам.
- Не интересный проект, есть куда интереснее маршруты, где я и те кто поедут со мной сами будут определять как и куда ехать, а не подстраиваться под чей то график в компании посторонних людей.
- Взнос на участие. Понятно что коммерческий проект, тоже я могу увидеть и не передовая этому дяде много денег.
- Манера подачи материала.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Реально взбесили слова про мажоров! Когда человеку нехрен сказать, то пусть и не говорит. Красиво инфу преподнести не умею, рисовал только в детстве! Чем информация по ссылке не достаточна? Что еще добавить?

Сообщение отредактировал }{ОТТ@БЬ)Ч - Воскресенье, 11.10.2015, 06:45
 
YurikДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:33 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
Реально взбесили слова про мажоров!

Я тебе ещё раз могу сказать этот проект для мажоров. Посмотри внимательно видео и почитай регламент.
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:55 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Почитал изучил посмотрел. От чяасти Юрий прав, от части. Это хороший, готовый, проработанный, туристический, коммерческий проект для тех у кого есть возможность и нет времени на самомтоятельную подготовку к автотуризму, проработку маршрута и прочее. Расчитанный на свою целевую аудиторию. А из здесь присутствующих, даже при наличии желания, не у всех могут позволить возможности, в первую очередь финансовые.
Прикинем по затратам. 50 орг взнос, около 50 на топливо в оба конца + еда пистание примерно 20-30. + мелочи и подготовка к путешествию.
Интерес шевгена к организации проекта понятен. И может быть как фуедамент для собственного проекта на следующий год. Но опять таки много нюансов. Сплоченность коллектива, сработаноость экипажей. это все имеет место быть.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
СruiserШтерн, я все понимаю! Но зачем сразу все обсирать???
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:16 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Кажды видет так, как это он видит. Если это вписывается в его ожидание и понимание, он задаст вопросы. Если он смущен в возможностях, но не в желаниях  - скажет по другому. Может критично скажет - но это тоже мнение. Он просто без рассуждений выдал свое заключение со своей колокольни. И ему вопрос бы задать тебе, почему он так решил, тода бы ты его понял и не ругался матом.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:28 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Кстати посмотри их материалы. Волок. Школа в кадрах кинохроники. Подумай а тебе там самому будет интересно. Основные участники то будут как раз те у кого машина может чуть больше того что может на асфальте. Автопарк сплошь паркетники и как бы помяхче сказать недоджипы. Мне очень вообще кажется, что ты там на своем патроле на 35 катках постоянно всех тягать будешь пока не плюнешь. Послушай что и главное для кого он говорит. Тоже самое мы на песочнице делали. Это тебе и так уже известно все.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
СruiserШтерн, школа это другая тема. экспедиция историко-этнографическая, с элементами офф-роуда.  Или вы  все, кто читает, не так буквы воспринимаете? Меня история больше интересует, чем грязь и болота.
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:05 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
прошу прощения тогда зачем джип. Купил золотое кольцо росии и поехал. У волока это и имеется ввиду, но упор на езду по пересеченке.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:09 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
СruiserШтерн, посмотри трассу внимательно, и требования, лебедка, шноркель и колеса от 33.
 
4ЁрфИкДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата }{ОТТ@БЬ)Ч ()
требования, лебедка, шноркель и колеса от 33.
Я такие же треюования могу предьявить на выезде легком.... но тяжелее он не станет от этого biggrin ( без обид - просто свою сторону вопроса увидел)


Борт о38
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:08 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
посмотрел я трассу. скажем так. это 50-70 перегонов по асфальту, посещение достопремичательностей местности + культурная программа по музеям - Возможно. с выездом на бездор чтоб добратся по грунтовкам до фотографистых мест. и дальше на этап. Определение допуска калесами 33 дюйма, пологает что бездор который будет, пройдется такой прокаченной тачкой на лехке. оргам проблеммы с вытаскиванием застрявших ненужны, иначе сбой графика движения. Шнорк скорее для максимум метровых с жостким грунтом речушек. Коих не так много. Следовательно для тебя там и вовсе будет асфальт. Если ко всему этому приглосят за вложенные деньги толкового экскурсюера. то смысл есть. послушать можно много интересного. Если историка в колонн6е не будет. то шарахаясь по закаулкам особо интересного нет. Фотки природа костер типо экстрим, типо сказать офисменам на работе я там был я крутой.
Так что Либо человек делает акцент на историко краеведческиое наполнение маршрута. В чем я сомниваюсь. так как для этого нужно дествительно работать и думать. Либо человек просто создает условия для экранных джиперов, чтоб те побывали в походе. Ставя основной целью заработать денег.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Форум » Клубный календарь » экспедиции » Волок 2016 (поиск участников)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz