Суббота, 18.05.2024, 09:02

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » 2-й Межрегиональный джип-фестиваль
2-й Межрегиональный джип-фестиваль
РадикДата: Суббота, 11.06.2011, 12:00 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я сам в ШОКЕ , вы сильно зарделись, вам не знакома звездная болезнь, куда там планку подняли???
Quote (СruiserШтерн)
Да и Радик совместное решение как то без нашего участи было. Не помню факт общения по этому вопросу. и такие решения устно не делаются как минимум протакол нужно состовлять

Не надо отрицать договоренность, она была(даже банер готовы были отдать , только слово первый на второй поменять), а протоколы для бюрократов
Все делается для развития клубов и развития нашего движения по округу, а при таком отношении мы действительно станем героями басни.
 
DodrяKДата: Суббота, 11.06.2011, 12:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Почитал почитал что тут написано и пришел пребываю в шоке. Ну во первых кто-то запретил использовать название. А почему? оно что оказалось личным? Спрашивать у кого то разрешение? На каком таком основании? Мы в прошлом году делали качели, но что-то никто не спросил у нас разрешения сделать качели в Излучинске. Ребята что за бред вы пишите. Или мы конкуренты??? Какая высокая планка? Где вы выдели низкие планки в проведенных за последние два три года соревнований. У каждого были огрехи. Не надо думать про себя что вы лучшие. Мы делаем одно дело и если будем тягать одеяло, а не машины, то получится что это вовсе не Джипперы, а мальчики из попсятины. И чем плох вид котлет в болоте? Каждому свое. Мое мнение парни, Вам надо пересмотреть взгляды на гонки и на свою звездность. И как вы не назовите мероприятие, а на 99,9% оно будет идентичным всем по России. Триал-триалу, Трофи-трофии т.д. А завтра Вам позвонят с того же Питера и скажут, Ребята уберите у себя все слова связанные с внедорожниками. да Вы сами же в ах...е будете пребывать.

Добавлено (11.06.2011, 12:12)
---------------------------------------------
А если будем вот так запрещать друг другу что-то, так только переругаемся и будем каждый копошится в своих болотах и песках и нихрена ничего межгородского, окружного, регионального не получится. Помогать надо друг другу а не палки в диски вставлять. Ребята, джипперы должны жить дружно. Но если вы не хотите, то скажите об этом прямо, а не ссылаться на название мероприятия.

 
orksДата: Суббота, 11.06.2011, 12:44 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
DodrяK, Друже! боюсь в пылу не совсем корректно подбирались слова...приношу извинения за соклубников. мы имели ввиду не столько манию величия и нашу звездность, сколько именно стоял вопрос консолидированного решения вопроса продвижения культуры 4х4 в массы... ну и ввиду пионеров формата "фест" в рамках района и округа, а так же как инициаторы сделать нечто подобное не только в вартовске... имели веское основание быть поставленными в курс на этапе планирования и принятия решения... что в итоге? нас просто поставили перед фактом... и, надо по правде сказать, неудобным фактом...

к вопросу о том "чтобы не тянуть одеяло на себя" и "Все делается для развития клубов и развития нашего движения по округу"... вы знали о слете корандоводов? знали! вы знали о первом этапе РАФ в сургуте? знали! отсюда вывод - ни вартовск ни сургут вы у себя на мероприятии видеть не хотите...
как то так получается.... а потом вы скажите что мы нарочно не приехали потому что обиделись из-за названия?


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ДенисНВДата: Суббота, 11.06.2011, 13:12 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Конечно очень жаль что активное общение с Радужным на нашем форуме началось с никому не нужных терок но рас уж началось дык я тоже свое мнение скажу!!!
Во-первых DodrяK, Саня на счет звездной болезни-а психологи говорят что скромность это путь в неизвестность!!!! smile
Во-вторых DodrяK, Радик, Джип-фестиваль "Битва Внедорожников" мы хотим сделать ежегодным, один раз в году и сделать его типа визитная карточка г.Н-вартовска т.е. "Это наш ребенок и пускай он растет в нашей семье!!!"
В третьих вы ведь когда приезжали к нам на фест вы ведь знали что у вас будет триал, почему там не обговаривали, почему сейчас вы нас ставите перед фактом?

А вабще наверное нам нужно менять название феста, что бы таких терок больше не было!!! Почему? Потому что гонку "Битва под Сайгоном" или "Савуйская Жара" Кроме как в Сургуте не проводят, вот и нам нужно делать что то типа "Излученские Дюны"(пример!!!)

ИМХО!!!


Услуги манипулятора 274-911
 
ТАНКИСТДата: Суббота, 11.06.2011, 14:25 | Сообщение # 30
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ну как бы вопрос то исчерпан ведь РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ убрали из названия , ну а битва внедорожников это как бы к любому джиперскому соревнованию можно отнести !!! Хотя могли ведь и сами Что нибудь придумать!!! Радик, а я вот ни разу ни в Радужном, ни в Сургуте такого скопления людей не видел на соревах, это разьве не говорит о том, что получилось то совсем не плохо (я про планку)!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
СruiserШтернДата: Суббота, 11.06.2011, 15:02 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
DodrяK,
Вот тебе на, мы еще и звездуны теперь.
Я пытаюсь вам одно донести вы посвоему все видете.
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ.
МЫ не претендуем на то что фест должен быть исключительно наш (денис я в этов вопросе с тобой несоглашусь)
Я за рууками и ногами за то чтоб фест был переходящим. И В следующем году прошол либо в вартовске либо в сургуте либо в радужном. Как решим все вместе так и будет.
Но я несоглашусь чтоб на территории округа было 2 фестиваля. Спросите любую администрацию, лубой комитет.
Ну не правильно это.
я в общественной деятельности уже лет 7-8. Есть определенная иерархия в мероприятиях. которым, чтоб не казаться некомпитентным нужно предерживаться.
Если эту схему применить к внедорожной тематике. то я вижу ее так. И она на мой взгляд правельна и логична.

4-5 этапов по городам округа обьедененных под общей приамбулой "Открытый кубок городов ХМАО" или "Кубок СЕВЕРА"
В рмках этого кубка каждая территория проводит свою дисцеплину.
К примеру
сургут - "Битва под Сайгоном" в рамках "Открытого кубока городов ХМАО" результаты подводятся по итогам гонки, а также идут в общий зачет кубка.
Нижневартовск - "Ваховский Рейд" в рамках "Открытого кубока городов ХМАО" результаты подводятся по итогам гонки, а также идут в общий зачет кубка.
РАдужный - "Метель" (например) в рамках "Открытого кубока городов ХМАО" результаты подводятся по итогам гонки, а также идут в общий зачет кубка.
и еще пру этапов, которими могут быть как специально организованные, так и те, что стали традиционными.

Итогом кубка делаем массовый зрительский фест- допустим "Битва внедорожников". Где также проводятся дисциплины, разных форматов в сокращенном виде и нацеленных на зрителя. По итогу награждение победителей а также награждение тек экипажей которые по итогу кубка сумарно набрали больше мест или баллов в обсолютном зачете.

Quote (Радик)
вы сильно зарделись, вам не знакома звездная болезнь, куда там планку подняли???

Quote (DodrяK)
Мое мнение парни, Вам надо пересмотреть взгляды на гонки и на свою звездность.

А это что еже за выводы и от куда они. Ну взрослые люди же.
Звездности нет, как бы вам это не казалось. То что фест был дебютным для нашего клуба и прошол на ура это конечно факт, Также замечю что такого формата в округе ранее не делали. И делалали это уж поверьте не для самоликования, а в первую очередь для вас с нами. И если помните я предлогал после феста провести круглый стол. Но все разьехались. А если кулисы приоткрыть мы вообще по лезвию с этим фестом ходили. Что в отношении правоохранительных органов что в отнашении с финансированием. Почти в 0 сьграли, кое как в минус не попали.

ДенисНВ, По поводу своего ребенка. Таковым сделаем Ваховский рейд. тем более уже оно стало для нас традиционным, где мы отмечаем день рождение клуба.

Радик, За банер Радик не впрос. Я тебе сказал еще по телефону. Токо смотри. он 3-6 м. Нижняя часть банера вся залепляна логотипами спонсоров и наших партнеров. Думается тебе это не нужно. Вся правая часть отведена под логотипы организаторов. Верхняя часть - приамбула мероприятия. И из всего банера остается пяточек 1.5. в квадрате где логотип феста. Ито в логотипе большими цыфрами прописана дата мероприятия.
Надо такой банер?
Спешал фою. Радик если есть проблемма в разработке логотипа вашего проекта и дизаене банера вашего мероприятия, то не вапрос давай я тебе его разработаю, денег не возьму за это. Я даже тебе его напечатаю за оооочень дешево. Оплотишь токо матерьалы. мне не жалко. И расрочку дам. Если хош и дипломы отпечатаю по приятным ценам, и даже макет сделаю.

И предлогаю по вопросам обсуждения концептуальности окружного каленндаря вынести вот сюда. где ямальцы так же смогут принять участие http://sever-off-road.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=338&p=8439#p8439


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Суббота, 11.06.2011, 15:16 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вот еще один момент. МОе мнение.
Почему я не согласен с 2 фестами за 1 год на одной территории ХМАО
По территориям следует проводить соревнования среди внедорожников, разного формата, так и писать в приамбуле.
Фестиваль само по себе понятие другое и если проводить повсеместно фестивали то как то статус мероприятия становится весьма скудным. И Плюс одного феста в году как раз и в том что это 1 знаковое мероприятие. А собирать толпу и зрителей можно и пользуясь формулировкой "Соревнования."
А если Радик вы согласны сделать свое мероприятие 1 этапом "Кубка городов Югры" или "Кубка Севера" то мы готовы вас в этом поддержать и выступить осенью, когда пройдет первый снег Организатором второго или третьего этапа этого кубка.
В чем +. Вы на свой проект получаете приамбулу которая добовляет статус мероприятию. А мы все вмести получаем свой окружной или региональный кубок. Подумай, может стоит так зделать.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ДвенадцатыйДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:45 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Quote (DodrяK)
прошлом году делали качели, но что-то никто не спросил у нас разрешения сделать качели в Излучинске.


а с чего ради у вас кто то должен спрашивать на это разрешение!? качели разве Вы изобрели!? опомнитесь,качели есть на всех офф-роад полигонах!!! это у Вас похоже звездная болезнь!!! так что пример не корректен,извините!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Артур_ПирожковДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:51 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Радик, реально жжошь!

Нагло и открыто спереть концепцию мероприятия и самое главное - его название, и при этом кричать что все вокруг тянут только на себя - это сильно biggrin

Пеши исчо! biggrin
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:18 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Короче я на север оф роад свою точку зрения выложил.
Чемпионат РФ и его этапы в ХМАО в топку, нафиг ненужно. (единственное в этом году проведем его до конца как обещал)
Учреждаем свой окружной Кубок городов Севера и 5-6 этапов по территориям. И своим адаптированным Регламентом.
И как завершающий этап Фест "Битва Внедорожников" с сокращенными видами дисциплин с направленностью на зрителя.
Как вариант еще пару сорев ставших на сегодня традициями.

Теперь вопрос за остальными клубами. И если всех устраивает такой вектор то предлогаю соревы радика сделать первым этапом этого кубка. И статус и общность. Если конечно он сможет перенести еще это на недельку позже то и мы подьедим и сургут.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
РадикДата: Пятница, 17.06.2011, 19:12 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Статус: Offline
Приношу извинения за долгий ответ. Кирил сам знаеш какая долгая волокита переговоры с администрацией и другими органами ОВД МОП и т.д.
По вопросу переноса даты мне зарубили т.к задание администрации посвятить энто дело дню молодежи. в итоге мы счас делаем трассу постаянную. Поступило предложение 2 июля провести ... С твоим предложением все сргласились т.е(если правильно поняли) этапы триала или трофи (которые вне РАФ включая ноябрьск)проводим на територии хмао делаем зачетными этапами и собираем сводную таблицу, по окончанию и по общему голосованию и признанию джиперов выбираем город принемающий у себя финал( а лучше жеребьевка шоб морды не бить)
 
СruiserШтернДата: Пятница, 17.06.2011, 19:29 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вроде правильно понял.
Кубок северных городов со своим общим положением и регламентом под каждый этап. Общим логотипом банером (который передоется на каждый этап) общим фирменным стилем но с небольшими корректировками.
Все этапы походят вне рафа. И проходят в разных направлениях, орентирование, рейд, триал или еще что нить. В разные времена года.
В течении года парни набирают баллы. По итогу Проводим фест. Дисциплины феста можно пустить в общий зачет можно проводить вне зачета. Формат феста на будущий год. Слет всех клубов, пьянка. ночевка, короткие дисциплины на 1 день для зрителя. Статус феста переходящий. Мое мнение права перехода можно получить заняв большинство призовых мест. Тогда ни голосования ни мордобоя не надо, все решит трасса. Судейство на фест сборное и независимое.

Я так и думал что администрация ваша права качает. если на 2 перенесете и получится то Радик будет просто супер. Я тогда макет нарисую логотипа Кубка северных городов и бенер напечатаю


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
РадикДата: Суббота, 25.06.2011, 02:52 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Статус: Offline
регламент
 
ИванДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:33 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
где ?

Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » 2-й Межрегиональный джип-фестиваль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz