Суббота, 18.05.2024, 08:46

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » 1 Этап кубка ХМАО (Город Ханты-Мансийск)
1 Этап кубка ХМАО
ТАНКИСТДата: Четверг, 07.04.2011, 21:07 | Сообщение # 51
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Так то да но ведь других то соревов нет пока вот будут мы и в них поучаствуем, а так может и в рафе победим )))) тем более что мафын то будет мало !!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
СruiserШтернДата: Четверг, 07.04.2011, 21:28 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ТАНКИСТ, angry На сургутском сайте создал топик. оказывается картина такая.
Есть чемпионат росии и его этапы у нас
А есть Кубок РАф и его этапы у нас. Сань я вообще потерял что за мероприятия и когда проходят. Товарищи брякнули с плеча. мол проведем, а и информации, ни организации, ни чего.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Четверг, 07.04.2011, 21:29 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ИЛИ я тупой или чтото не то. Сашь разьясни пожвлуста может я в что не так понял

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ТАНКИСТДата: Четверг, 07.04.2011, 22:00 | Сообщение # 54
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
По моему как я понял будут проводится отборочные этапы ЧР!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
СruiserШтернДата: Четверг, 07.04.2011, 22:26 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ТАНКИСТ, Хорошо тогда про что они здесь говорят
http://surgutoffroad.forum-bb.ru/viewtopic.php?id=1781


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Среда, 27.04.2011, 11:59 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
РЕГЛАМЕНТОт хантов по первому этапу
Прикрепления: BolotaUgry.rar (1.48 Mb)


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ALEKSДата: Среда, 27.04.2011, 16:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Сколько машин с Вартовска поедет ?

В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!
 
СruiserШтернДата: Среда, 27.04.2011, 17:01 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ALEKS, судя по всему ни одной

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Dexter_86RUSДата: Среда, 27.04.2011, 20:43 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 705
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
судя по всему ни одной

да юыть такого не может


2я точка зло!
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Если Джипер ты душою, то хвала тебе и честь,
счастье Джипера - простое: грязь найти и в ней засесть...
 
ТАНКИСТДата: Среда, 27.04.2011, 21:06 | Сообщение # 60
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Да в БАБЛОНОСОСЕ мы не учавствуем!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
СruiserШтернДата: Четверг, 28.04.2011, 02:37 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Радужнинцы общитывали доставку и участие одной машины, и вышли почти под 20000

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ДенисНВДата: Четверг, 28.04.2011, 09:00 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
почти под 20000

Если быть точными-17000р. wacko


Услуги манипулятора 274-911
 
СruiserШтернДата: Четверг, 28.04.2011, 09:02 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ДенисНВ, +поесть попить и еще че нить. 20000 и выйдет. А сами радужнинцы то поедут? Как у них там обстоят дела

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ДенисНВДата: Четверг, 28.04.2011, 09:04 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
СruiserШтерн,
не не в мою цифру входит и поесть и попить и поссать!!!


Услуги манипулятора 274-911
 
ИванДата: Четверг, 28.04.2011, 09:14 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
КОРОЧЕ. ОБЪЯСНЯЮ.
вообщем, кое кому шило в одном месте похоже торчит, вот и сделали ХМАО отборочной зоной КУБКА РОССИИ по трофи рейдам ( не путать с ЧЕМПИОНАТОМ РОССИИ- там ездят те, кто насосал бабла с тех, к то ездить на КР )

А теперь Фэйлы : Тупой регламент, который меняют каждый год некие дяди крутые КАК ХОТЯТ
Пересечение с Западно сибирской Зоной по датам
Слухи : Те, у которых возможно шило в одном месте сделали НЕРЕАЛЬНЫЕ стартовые взносы.
( даже мне не интересно, хотя я не гнушался и в Уренгой и в Тюмень машину возить и учавствовать)
геморой на наши седые головы с документацией ( лицензии, билеты, страховки, мед справки - все то что превращает трофи -спорт из народного в огламуренное унылое г...)

Непонятно КТО делает трассу.
Непонятно чем , кто, как будет взвешивать машины, мерить колеса и прочее.
И самое главное : С КЕМ соревноваться ? Есть кто в хмао с ТР 2 , с ТР 3 отвечающим ТТ РАФ ?

И добавлю : Если кто занимается или занимался драгом, наверняка знает что там такая же ситуация - народ вали из под РАФа - ибо тупой баблосос.
И еще. От Омска до Дальнего востока - РАФа - нету . Изгнали диавола. Есть Кубок Сибири. со своим ТТ , правильным.

Поэтому наш путь : Делать Кубок ХМАО - ЯНАО с традиционными ТТ , под которые уже ПОСТРОЕНЫ наши машины.





Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
ДенисНВДата: Четверг, 28.04.2011, 09:18 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Иван)
Поэтому наш путь : Делать Кубок ХМАО - ЯНАО с традиционными ТТ , под которые уже ПОСТРОЕНЫ наши машины.

Я заааа specool


Услуги манипулятора 274-911
 
СruiserШтернДата: Четверг, 28.04.2011, 10:56 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Иван, Я о томже толковал с осени, но не слушали меня.
Говорил и про то что в округе нет ни одной мшины которая отвечает регламентам и требованиям РАФ. Говорил и о том что Нижневартовск не поддерживает инициативу в проведении Кубка на территории округа и отборочного этапа у себя в часности. Может не доросли, может не созрели. Может нам это нафиг ненадо.
В Итоге Юрий РЯзанов (тот что от рафа в Хантах сидит) всетки внес Хмао в каллендарь РАФА и более того 4 города с отборочными этапами. Тут еще недавно узнал что помимо кубка еще есть и чемпионат. И что за масло масленное. Что же не десять кубков сразу.
Этож еще помимо горы вопросов еще и организовать и подготовить надо.

Предлогал в апреле давайте делать наш кубок. Кубок ХМАО. Пусть может и кбок 2 Округов. Территориально очень больших. По колличеству машин не так пока богатых. И все. Развивать и точить машинки по тихому. 1-2 года. а там уже и о чемпионатах можно говорить. У нас на сегодня весьма слабо развит этот вид спорта и досуга. Я говорю и за Сургут и за Вартовск и за округ в Целом.
В бщей массе из 100 процентов джипов состоящих в клубах процентов 20 это тусовщики, процентов 50 это экспедионщики и дальнобои, еще 20 - 25 охотники и иже с ними. и лишь 5, а то и меньше процентов потонциальные спортсмены, ито в большей части финансово не готовых к участию в подобных кубках.. Это про то что авто спорт это изначально весьма не бюджетное увлечение.

ДА и потом Пройдут в стоке этот кубок Наши ТАНКИСТЫ. Далее ехать в Геленжик. а это по моим скромным подсчетам от 100 до 150 т.р. затрат. ради того чтоб их там порвали. А смысл.??? Кто подпишит смету? пальцем ткните.

Не слушали и стояли на своем. Вот в итоге Вартовск не едет в ханты. радужный судя по сему тоже не шипко горит. Остались и без участия в КР, ЧР и без развития своей окружной школы (Кубок ХМАО). Мол парни вы как хотите но мы делаем КР, ЧР и кубок ОКрга нам некода делать.

ДА в ХМАО есь 1-2 машины которые могут попытаться побороться на Кубке и Чемпионате, даи в ЯНАО тот же Усков. Но это 1-2-3 ну максимум 4 машины. Остальные сосать будут. И развития в массовом понимании и комплексном отпоодает напрочь


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ИванДата: Четверг, 28.04.2011, 11:20 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
СruiserШтерн +100 тебе.

вот и у меня такая же ситуация - доказывал, объяснял - бестолку.
Просто не хочется идти на поводу у каких то дяденек которые пишут правила под свои удобства и нужды.
Так что , давайте, на след год совместно сделаем серию гонок с общим названием Кубок ХМАО - ЯНАО по традиционным ТТ.

С Рязановым разговаривал - да что толку. Ну поучавствовал Юра с доисторическом лохматом году в Чемпионате Росии по тогдашним ТТ , ничего не выиграл - для кого он авторитет ? Хоть раз его кто то видел на местных соревнованиях ?
Так что сейчас все зависит от нас - От Нижневартовска, Радужного, Сургута .



Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
СruiserШтернДата: Четверг, 28.04.2011, 11:53 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вот будет у нас фест. Приглашеем весь округ. ПУсть наш Фест будет стартовым в вопросе развития внедорожного спорта и увлечения внедорожниками в округе. В первую очередь задача феста популеризация и превлечение внимания власте , зрителей спонсоров.
Далее вижу проведение по территориям по 1 этапу. К примеру, вартвск, сургут, радужный, может Ноябрск.
Ханты уренгой к сожалению территориально весьма не удобны.
Помимо этого можно будет на територии скажем сургута устроить Батл между городами. на 1-2 выходных. города готовят команды из скажем 10 машин. Задача командно пройти участок что то типо золотой лихорадки.

НА фесте руководителям клубов можнобудет наконец сесть всем вместе и обсудить этот вопрос. ато получается ЛЕБЕДЬ РАК И ЩУКА.
Еще и Тайга с Штурмовиком не дружат. Хватит уже. взрослые люди. Были обидки, пожмите руки и забудте как страшный сон. Прощще будет.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Четверг, 28.04.2011, 12:12 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Иван, А так кубок и в Этом году не поздно будет провести на фесте и определисмся. Заодно и посмотрим Как там Ханты отстреляются

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ИванДата: Четверг, 28.04.2011, 12:27 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
К сожалению дружить с с ними просто не смогу, когда был председателем - поднимал вопрос о удалении из клуба таких "организмов" , но чу, они у них там почетные члены.

Я тебе кстати и предлогал уже провести рейд в "нейтральной " полосе чтобы и вам удобнее ехать и нам.
Можно пойти путем Ноябрьска - Созин Сережа делал замечательную серию Междуречье -3 этапа.


Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
СruiserШтернДата: Четверг, 28.04.2011, 16:01 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Ну покалендарю смотреть надо. а так в конце мая фест. Потом у нас группа в экспедицию на Плато Уккок покатит. В августе на нас повесили 4 этам кубка росии. Желания его делать нет, а учитывая датыкоторые нам навязали и возможности. так что он под большим вопросом. На осень можно будет планировать Батл.
Кстати как вариант напишу тебе в личку какой


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ИванДата: Четверг, 28.04.2011, 18:01 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
на Укок когда ?
посмотрим как они отборочный КР сделают может и парится не придется- все само отвалится и пофигу календарь.
Фестиваль кокого числа кстати определиись точно ? Ибо еще Разрядка 4 или 14 или 21 , Кирилл трассу катает вовсю.
Сегодня разговаривали насчет 7 числа - везти в Ханты самурая или так поехать посмотреть на пузотере.
короче сам не знаю пока. лениво чота.


Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
ALEKSДата: Четверг, 28.04.2011, 22:06 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
судя по всему ни одной

Дело хозяйское .А я считаю надо себя попробовать wink Нельзя стоять на месте cool по округу я все мероприятия проехал .


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!
 
СruiserШтернДата: Пятница, 29.04.2011, 02:04 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Иван,
На уккок старт намечен на 24-26 июня.
Фестиваль в вартовске 28 Мая

ALEKS, Лешь, лично за себя говорю, но думаю ребята поддержат. Если есть такое стремление и желание по РАФовским правилам кататься то что мешает тем Еденица взять и поехать в туменский этап или куда поближе. Ну нет у нас достойных. Нет. Ну выйграют тут по месту, дальше что, что им на россии делать. И вовсколько обойдется доводка машины под россию. СЗдесь то бох с ним глаза закроем на недочеты. А там развернут сразу, а если не развернут то соперники утрут нос. Поверь я их видел. Тольятинцы, москвичи, Новосиб.
И самый главный вопрос нафига Аж 4 этапа по всему округу. Ну 1 максимум 2 з глаза. Еще видь и чемпионат паралельно. Вот и забываем про окружную школу. Новечки то есть и весьма омбициозные токо им делать не че ни на КР ни а ЧР.
ДА может вам надоел формат месного разлива. но и то потаму что одни и теже постоянно. В этом то году много поприбавится.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » 1 Этап кубка ХМАО (Город Ханты-Мансийск)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz