Пятница, 19.04.2024, 09:44

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СruiserШтерн  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » КЛУБНЫЙ БОКС РАБОТА
КЛУБНЫЙ БОКС РАБОТА
SvyazistДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:23 | Сообщение # 601
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Пришёл счет за свет 15300р.

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
DimanДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:26 | Сообщение # 602
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я вот понять не могу,а зачем эти жертвы с дровами в мороз? Кирилл,я предлагал поехать после сорев за дрова. Ни кому нах это не надо было! Все делается через жопу!

......................................................
 
ДенисНВДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:34 | Сообщение # 603
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата Svyazist ()
15300р
Что то суммы большие какие то, вроде прошлые зимы меньше было?


Услуги манипулятора 274-911
 
SvyazistДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:41 | Сообщение # 604
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Ну там же подключили к нашему счетчику еще потребителей, а их счетчик не работает, вот сколько щас с них брать?

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
TequilkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:46 | Сообщение # 605
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline
Svyazist, 50/50

Прежде чем говорить...убедитесь, что ваш язык соединен с мозгом!!!
 
4reverДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:32 | Сообщение # 606
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
А почему мы платим за других.
Я думал что понимание появилось кто и сколько расходует Эл.


БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
SvyazistДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:52 | Сообщение # 607
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
4rever,
Цитата Svyazist ()
их счетчик не работает


Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
4reverДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:55 | Сообщение # 608
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
Цитата Svyazist ()
Цитата Svyazist ()их счетчик не работает
Да это я помню.)
Думал что понимание за Этот промежуток времени появился.
А оказывается нет.(
А соседи и рады что ХАЛЯВА им прет.


БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:40 | Сообщение # 609
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Дим. В лес ехать. сам посуди. Сколько мы от туда увезем. Прицеп буханка. Не важно. Сравнимо кратно меньше чем приехали на грузовике в одноместо закидали под горло и уехали.  Плюс если Лес сам понимаешь как бы и нельзя с одной стороны, с другой даже если валить то сам рассуди сколько сил и времени на это уйдет, носить пилить кидать тоскать. Нежеле из пачки настрогать и сразу закидать.

По свету. По боксу примерно как было по 3-4 в месяц так и осталось, остальное со всех будет взято по факту расхода.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
SvyazistДата: Четверг, 17.11.2016, 11:26 | Сообщение # 610
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Кирилл, деньги нужны сегодня, что бы я завтра с утра оплатил

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
СruiserШтернДата: Пятница, 18.11.2016, 04:06 | Сообщение # 611
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
деньгти тебе перевел всю сму на карту. Свои пока. Бес света низя оставаься.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
SvyazistДата: Пятница, 18.11.2016, 10:39 | Сообщение # 612
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Электричество оплатил

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
4reverДата: Пятница, 18.11.2016, 10:43 | Сообщение # 613
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
wow Красавчег же Есть.

БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
DimanДата: Вторник, 22.11.2016, 09:51 | Сообщение # 614
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Собрание когда?

......................................................
 
4reverДата: Вторник, 22.11.2016, 09:53 | Сообщение # 615
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
Что ЗА собрание?

БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
ШевгенДата: Вторник, 22.11.2016, 10:08 | Сообщение # 616
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата 4rever ()
Что ЗА собрание?


Цитата ДенисНВ ()
Позитив у людей давно уже иссяк! Вот я и говорю, давайте выберем дату, встретимся и поговорим! Проблемы нужно решать а не обсуждать.

Цитата HAMER ()
кирил давай провидением собрание

Цитата Константин ()
А разве не решают обсуждением)))

Цитата 4rever ()
Вот и надо организовать обсуждение

Цитата СruiserШтерн ()
Надо собратся по боксу. Собермся. Я вам в слух зачитаю регламент, вы ответите на заданные мной вопросы. И ненадо менять РЕГЛАМЕНТ БОКСА. ЕГО НУЖНО ССООББЛЛЮЮДДААТТЬЬ!!


Вы уж совсем форум по диагонали заканчивайте читать.. и даже свои посты


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
4reverДата: Вторник, 22.11.2016, 10:13 | Сообщение # 617
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Вы уж совсем форум по диагонали заканчивайте читать.. и даже свои посты
Это я помню. ))
А что готовы ответы на все вопросы?))

Добавлено (22.11.2016, 10:11)
---------------------------------------------
ОБидно Досадно .ну и ладно.Для проведения Собрания По пользованию клубным боксом и его работе. ПРОШУ. Донести ниже приведенные вопросы до конкретных пользователе ресурсами бокса, и чтобы ответы на приведенные вопросы были к моменту проведения собрания получены. Иначе это будет балаган.

1. Дима Олень Вол. КОГДА заберешь и вывезешь с территории бокса двигатель оленя и все то что не нужно тебе для дальнейшей работы по машине. И когда и как ты планируешь продолжить работы по своему авто.
2. Чья гора уазовских калес лежит на вьезде, и почему она хранится у нас а не в своих огородах гаражах дачах.
3. ХОТАБЫЧ и ВЛАД. Е незнаю почему у нас лежат на территории силовые бампера и пороги на 61 патрола. Будте добры заберите, и решайте свой вопрос без нашего в нем участя. А также Задняя крышка Какойто БМВ. Это к Владу.
4. ЧЬи крышы и рамы уазиков раскиданы по территории. Почему Я их складирую аккуратно чтоб можно было хотябы ходить.
4.1. Леша 777. Как так не льзя спланировать обьем раббботы так чтоб сделать в первую очередь то, что бы машина встала на ход и завелась. НУ уж полтора Года А что сделланно? И выкатить ее занимаясь чем то тем где присутствие машины не надо. Зачем приезжать в бокс сидеть. НУ нет желание нет возможности собрал выгнал и не мучай. ни себя ни окружающих. Большой собаля загнал. за неделю поставил дрыгатель и свалил. Суппер. Подошол, организовался. ссделал. 
5. Максим, Попроси или придумай чтонибудь с нивой такое чтоб она оказалась за боксом, Потаму как ты переехал и тебе тупо не сруки и деньги ей заниматься. У меня нет машины и лебедки чтоб это сделать. У кого прошу на это нет видимо желания или времени.
6. Ваня Сулеманов. Вы имеете в своем хозяйстве огород, сарай и прочиие радости. Почему вы до сих пор не собрали все ваши запчасти, раскиданные по боксу и не вывезли. Вместе с двумя комплектами калес. ТОТ жЕ вопрос. АЛЕКС 777, ДЕНИС НВ, ТАнкист, А также прочих товарищей которые имеют гаражи дачи и базы, но хронят свои драгоценности в боксе.
Скажу За себя. Я из за бокса продал свой гараж. Купил подьемник пресс и прочее чтоб и я и люди могли этим пользоваться и У меня нет угла Кроме как уже двух под потолок заваленных запчастями дома балконов, куда бы я мог сложить свои железки шмурдяки и прочее. Также нет угла У Андрея с Излучинска и еще пару реббят. Остальные. Тот же данил. Все свое барахло собрал и увез к себе в гараж, и ему спокойнее и нам удобнее.
7. У меня нет манипулятора который бы приехал поднял вторые заездные ворота и Антон бы переварил бы петли. У меня нет Погрузчика который бы хотя бы сейчас к зиме прошолся б за боксом, сровнял площадку И туда бы у нас спокойно переехала бы шищига, Буханка, Нивы, Какието машины Леон тека, Спортивный Болид Сулеманова. Какая то техника с Холодного бокса. Я озвучивал эту прозьбу тем кто может это сделать, но видимо это не услышали. Другого места для хранение техники я не знаю.
8. По Антону. Вам в жизни повезло, у вас дом, кружка тарелка жена. ЕМу нет. И имея потребность в жилье, и мою потребность в человеке который бы вел хозяйство в боксе. Было предложен вариант, Да живи. Но. Смотри за помещение, Контролируй свет, Топи печки, чтоб к вечеру тепло было, Коль здесь то снег чисти, И прочие бесчетные вопроссы. Таким человеком не может быть Дима Ашот, Не смог быть дима Большой. Не могу в одного быть и я. Поэтому Принято было решение Такое.
Теперь вопросы.
- Кто залил крышу цементом, прошол все швы, Кто все лето и весну откачивал бегал вводу, Кто подметает в боксе, Кто воду набирает летом, Кто масло перекачивает, фильтрует, Кто Атопление к зиме подготовил и отревезировал, Кто с маслом к зиме разобрался, все почистил проревезировал и сделал. Кто пневмустановку починил, Кто по электро вопросам заморачивался, Кто мусор вывозит складирует сжигает, Кто дрова колит таскает. Я уже неговорю про то кто на субботник весной приехал. И еще гора вопросов. И в перечне людей кто всем этим постоянно занимается. В первую очередь ЭТО А-Антон и Я. и не часто единицы кто так или иначе принимает в  этом участие. Хотя бы просто Бочку принес или подмел уже хоть что то. Повторю. Ни я НИ антон неуспеваем разгребать боксовские вопросы. Их слишком много, и с вашим отношениее еще больше.

Костя Цементир. Язык человеку дан чтобы говорить. и озвучивать свои потребности. Ни я ни Антон не телипаты. Мы не читаем мысли. Надо тебе, Приехал. Закупил запчасти. Определил планируемое время, я или тоха, определили, нашли, освободили тебе место - заезжай делайся. В каких ты там проходах ютишся.
Я ПОВТАРЮ. ПРИЕХАЛ КЛУБЕНЬ ОБОЗНАЧИЛСЯ, ЗАЕХАЛ. а не приехал молча, глянул мест нет, не спросив не сказави пошол строчить на форуме.

Регламент клубного бокса НАписан. УТВЕРЖДЕН. ПОд ним вы даже некоторые подписались. В нем четко определенно все как и по какому алгоритму работает бокс. Вопрос только в том что многим наплевать некоторым начихать комуто пофиг на указанные правила. Результатом чего стало то что мы сейчас имеем. Еще раз повтарю. Проблемма не в боксе, не в антоне, не вомне. А в головах и вашем к этому отношении.

Надо собратся по боксу. Собермся. Я вам в слух зачитаю регламент, вы ответите на заданные мной вопросы. И ненадо менять РЕГЛАМЕНТ БОКСА. ЕГО НУЖНО ССООББЛЛЮЮДДААТТЬЬ!!

Добавлено (22.11.2016, 10:13)
---------------------------------------------
Такое ощущение что люди просто ложили х...
А так нельзя товарищи.


БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
ШевгенДата: Вторник, 22.11.2016, 10:27 | Сообщение # 618
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Ответы всегда есть. А на бокс мне накласть... или положить х...
Пока за порядок никто толком не отвечает, порядка никогда не будет, хотя заобсуждайся.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
4reverДата: Вторник, 22.11.2016, 10:34 | Сообщение # 619
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Пока за порядок никто толком не отвечает, порядка никогда не будет, хотя заобсуждайся
Соглашусь.

Добавлено (22.11.2016, 10:34)
---------------------------------------------
Сознательность отсутствует напрочь у некоторых личностей... cry


БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
ШевгенДата: Вторник, 22.11.2016, 10:47 | Сообщение # 620
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Пока за любую провинность не будут введены телесные наказания - толку не будет... ибо рублем наказывать бесперспективно, все клали на ваши наказы (судя по долгам за бокс). Это на предприятии можно рублем наказывать, а тут все бесплатное и общее. а значит ничьё и мягкий начальник - вот и результат

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
YurikДата: Вторник, 22.11.2016, 23:27 | Сообщение # 621
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Не хрена себе правдарубы появились  руби всех сплеча.

Добавлено (22.11.2016, 23:26)
---------------------------------------------
4rever, Хорошо глаголишь быть тебе председателем. Шевген и народ Вы не против?

Добавлено (22.11.2016, 23:27)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Yurik - Вторник, 22.11.2016, 23:28
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 22.11.2016, 23:58 | Сообщение # 622
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Yurik, судя по писанине с АшЫПками, это председатель  пишет!!! Только почему под ником Коляна (4rever) не понятно...

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
YurikДата: Среда, 23.11.2016, 09:09 | Сообщение # 623
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Двенадцатый, Почему? Не понятно.

Добавлено (23.11.2016, 09:09)
---------------------------------------------
Народ затихорился, шя вбибире прожуют пошушукаються.

 
мегионДата: Среда, 23.11.2016, 09:17 | Сообщение # 624
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
а ща чо весь базар джиперов на вибере происходит?

нормалёк
 
ШевгенДата: Среда, 23.11.2016, 09:24 | Сообщение # 625
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата мегион ()
а ща чо весь базар джиперов на вибере происходит?

Не... весь базар флудеров в вибере... Сиськи-письки-сосиськи... ничего там серьезного не обсуждают. Но все наговорятся про всю эту хрень и остается ощущение, что джиперы пообщались. Поэтому и форум пустой.
А еще там вечно какие-то бабы трутся. То ли чьи-то жены, то ли левые какие-то


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » КЛУБНЫЙ БОКС РАБОТА
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz