Вторник, 23.04.2024, 16:49

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СruiserШтерн  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » КЛУБНЫЙ БОКС РАБОТА
КЛУБНЫЙ БОКС РАБОТА
DimanДата: Четверг, 10.11.2016, 11:53 | Сообщение # 576
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
СruiserШтерн, я так понимаю,что у нас Казначейства,Леонтек и Антоша на особом положении в клубе и клубом боксе?  Какого х.. их машины стоят годами?

......................................................
 
КонстантинДата: Четверг, 10.11.2016, 12:27 | Сообщение # 577
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Diman, поддержу чета я их там не видел когда бокс возрождали,кромя Казначея )вот мне Связисту ,Белому,Шевгена,Диману Дениса,Денжеру и даже Олеганыч! Было лично Кирилом сказано вам заезд без очереди мол Вип лица)))а итоги совсем плачевны.....да и не внас дело а в том что клубни в проходах ютаться а кто то нечешеться и в основном вопрос к хозяину бокса  ООО Кирил/Кент

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке


Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 10.11.2016, 17:50
 
ДенисНВДата: Четверг, 10.11.2016, 13:43 | Сообщение # 578
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Думаю нужно что то менять в регламенте бокса. Вчера спрашивал Радика, у них на ремонт дается 2е суток, если есть очередь будь добр-выезжай!

Услуги манипулятора 274-911
 
DimanДата: Четверг, 10.11.2016, 17:05 | Сообщение # 579
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Константин,  дело не в том помогали или нет,просто не надо на остальных х.. ложить. Я осенью начал помогать по боксу,а потом подумал Да нах это надо.

......................................................
 
КонстантинДата: Четверг, 10.11.2016, 17:28 | Сообщение # 580
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Diman, На счет помогал кто нет тут поспорю .......хоть руками хоть деньгами но поссивный вклад сделай в общее дело иначе как..... я Х.. ложил а дай заеду за 50?
Лени тогда еще не было и вроде его можно понять и простить)))мол тянет как может,выгнать с бокса так совсем дело встанет(предлогаю помочь доделать его уаз все кто чем может?)было же такое в клубе раньше взаимовыручка!!!
Кент зачем берет столько проектов которые не тянет ни физически ни финансово......
Казначей от занимает место Долгостроя что и планировалось по плану Х!!!
Кирилл как то планировал же боксо места мол под проекты долгострои и так для ремонтов где это все!!!сам он по ночам свои машины херачит не кому немешая

Зато все вместе они перекрывают задолжности по свету и надеюсь копейка в казну падает ну или долги кроет)))


Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке


Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 10.11.2016, 17:51
 
КонстантинДата: Четверг, 10.11.2016, 17:31 | Сообщение # 581
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Собрание нуна и срочно!!!А не дни рождения планировать когда такой кавардак ИМХО и кричать Мы счастливы!!!

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке


Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 10.11.2016, 17:33
 
ДенисНВДата: Четверг, 10.11.2016, 17:35 | Сообщение # 582
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Константин, что то ты Брат сам себе противоречишь!

Услуги манипулятора 274-911
 
ДенисНВДата: Четверг, 10.11.2016, 17:38 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
С холодным боксом тоже нужно что то решать? Или и так сойдет?

Может нам собрание провести по вопросам клубного бокса, как ни будь вечером, прям на месте?


Услуги манипулятора 274-911
 
КонстантинДата: Четверг, 10.11.2016, 17:42 | Сообщение # 584
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
ДенисНВ, ищу позитив во всем Этом)))иначе хрень получается какаято wacko

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке


Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 10.11.2016, 17:45
 
ДенисНВДата: Четверг, 10.11.2016, 18:45 | Сообщение # 585
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата Константин ()
позитив во всем Этом
Позитив у людей давно уже иссяк! Вот я и говорю, давайте выберем дату, встретимся и поговорим! Проблемы нужно решать а не обсуждать.


Услуги манипулятора 274-911
 
HAMERДата: Четверг, 10.11.2016, 20:36 | Сообщение # 586
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 80
Статус: Offline
привет всем . соглашусь с ребятами что на до решать вопрос по гаражу. леонтек может в чем то и виноват он исправится. но патере тории холодного склада и территории за боксам надо тоже решать эта не стоянка. дима прав стоянка дороже стоит в городе . кирил давай провидением собрание
 
КонстантинДата: Четверг, 10.11.2016, 21:01 | Сообщение # 587
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата ДенисНВ ()
Проблемы нужно решать а не обсуждать.
А разве не решают обсуждением)))


Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке
 
4reverДата: Четверг, 10.11.2016, 21:03 | Сообщение # 588
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
Вот и надо организовать обсуждение

БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
AndreyДата: Пятница, 11.11.2016, 07:59 | Сообщение # 589
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 162
Статус: Offline
Леня тоже принимал участие в обустройстве бокса! (ну типа защищаю  biggrin )

TLC 80, Борт 024
 
СruiserШтернДата: Пятница, 11.11.2016, 15:05 | Сообщение # 590
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ОБидно Досадно .ну и ладно.

Для проведения Собрания По пользованию клубным боксом и его работе. ПРОШУ. Донести ниже приведенные вопросы до конкретных пользователе ресурсами бокса, и чтобы ответы на приведенные вопросы были к моменту проведения собрания получены. Иначе это будет балаган.

1. Дима Олень Вол. КОГДА заберешь и вывезешь с территории бокса двигатель оленя и все то что не нужно тебе для дальнейшей работы по машине. И когда и как ты планируешь продолжить работы по своему авто.
2. Чья гора уазовских калес лежит на вьезде, и почему она хранится у нас а не в своих огородах гаражах дачах.
3. ХОТАБЫЧ и ВЛАД. Е незнаю почему у нас лежат на территории силовые бампера и пороги на 61 патрола. Будте добры заберите, и решайте свой вопрос без нашего в нем участя. А также Задняя крышка Какойто БМВ. Это к Владу.
4. ЧЬи крышы и рамы уазиков раскиданы по территории. Почему Я их складирую аккуратно чтоб можно было хотябы ходить.
4.1. Леша 777. Как так не льзя спланировать обьем раббботы так чтоб сделать в первую очередь то, что бы машина встала на ход и завелась. НУ уж полтора Года А что сделланно? И выкатить ее занимаясь чем то тем где присутствие машины не надо. Зачем приезжать в бокс сидеть. НУ нет желание нет возможности собрал выгнал и не мучай. ни себя ни окружающих. Большой собаля загнал. за неделю поставил дрыгатель и свалил. Суппер. Подошол, организовался. ссделал. 
5. Максим, Попроси или придумай чтонибудь с нивой такое чтоб она оказалась за боксом, Потаму как ты переехал и тебе тупо не сруки и деньги ей заниматься. У меня нет машины и лебедки чтоб это сделать. У кого прошу на это нет видимо желания или времени.
6. Ваня Сулеманов. Вы имеете в своем хозяйстве огород, сарай и прочиие радости. Почему вы до сих пор не собрали все ваши запчасти, раскиданные по боксу и не вывезли. Вместе с двумя комплектами калес. ТОТ жЕ вопрос. АЛЕКС 777, ДЕНИС НВ, ТАнкист, А также прочих товарищей которые имеют гаражи дачи и базы, но хронят свои драгоценности в боксе.
Скажу За себя. Я из за бокса продал свой гараж. Купил подьемник пресс и прочее чтоб и я и люди могли этим пользоваться и У меня нет угла Кроме как уже двух под потолок заваленных запчастями дома балконов, куда бы я мог сложить свои железки шмурдяки и прочее. Также нет угла У Андрея с Излучинска и еще пару реббят. Остальные. Тот же данил. Все свое барахло собрал и увез к себе в гараж, и ему спокойнее и нам удобнее.
7. У меня нет манипулятора который бы приехал поднял вторые заездные ворота и Антон бы переварил бы петли. У меня нет Погрузчика который бы хотя бы сейчас к зиме прошолся б за боксом, сровнял площадку И туда бы у нас спокойно переехала бы шищига, Буханка, Нивы, Какието машины Леон тека, Спортивный Болид Сулеманова. Какая то техника с Холодного бокса. Я озвучивал эту прозьбу тем кто может это сделать, но видимо это не услышали. Другого места для хранение техники я не знаю.
8. По Антону. Вам в жизни повезло, у вас дом, кружка тарелка жена. ЕМу нет. И имея потребность в жилье, и мою потребность в человеке который бы вел хозяйство в боксе. Было предложен вариант, Да живи. Но. Смотри за помещение, Контролируй свет, Топи печки, чтоб к вечеру тепло было, Коль здесь то снег чисти, И прочие бесчетные вопроссы. Таким человеком не может быть Дима Ашот, Не смог быть дима Большой. Не могу в одного быть и я. Поэтому Принято было решение Такое.
Теперь вопросы.
- Кто залил крышу цементом, прошол все швы, Кто все лето и весну откачивал бегал вводу, Кто подметает в боксе, Кто воду набирает летом, Кто масло перекачивает, фильтрует, Кто Атопление к зиме подготовил и отревезировал, Кто с маслом к зиме разобрался, все почистил проревезировал и сделал. Кто пневмустановку починил, Кто по электро вопросам заморачивался, Кто мусор вывозит складирует сжигает, Кто дрова колит таскает. Я уже неговорю про то кто на субботник весной приехал. И еще гора вопросов. И в перечне людей кто всем этим постоянно занимается. В первую очередь ЭТО А-Антон и Я. и не часто единицы кто так или иначе принимает в  этом участие. Хотя бы просто Бочку принес или подмел уже хоть что то. Повторю. Ни я НИ антон неуспеваем разгребать боксовские вопросы. Их слишком много, и с вашим отношениее еще больше.

Костя Цементир. Язык человеку дан чтобы говорить. и озвучивать свои потребности. Ни я ни Антон не телипаты. Мы не читаем мысли. Надо тебе, Приехал. Закупил запчасти. Определил планируемое время, я или тоха, определили, нашли, освободили тебе место - заезжай делайся. В каких ты там проходах ютишся.
Я ПОВТАРЮ. ПРИЕХАЛ КЛУБЕНЬ ОБОЗНАЧИЛСЯ, ЗАЕХАЛ. а не приехал молча, глянул мест нет, не спросив не сказави пошол строчить на форуме.

Регламент клубного бокса НАписан. УТВЕРЖДЕН. ПОд ним вы даже некоторые подписались. В нем четко определенно все как и по какому алгоритму работает бокс. Вопрос только в том что многим наплевать некоторым начихать комуто пофиг на указанные правила. Результатом чего стало то что мы сейчас имеем. Еще раз повтарю. Проблемма не в боксе, не в антоне, не вомне. А в головах и вашем к этому отношении.

Надо собратся по боксу. Собермся. Я вам в слух зачитаю регламент, вы ответите на заданные мной вопросы. И ненадо менять РЕГЛАМЕНТ БОКСА. ЕГО НУЖНО ССООББЛЛЮЮДДААТТЬЬ!!


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
DimanДата: Пятница, 11.11.2016, 15:07 | Сообщение # 591
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Andrey, не х.. заступаться за него. Он уже ох... до нет! На х.. все его машины стоящие на территории! Территория не свалка! И не х.. загонять свой хлам на ремонт и потом плакаться что денег нет запчасти! Прошлой зимой все ходили спотыкались об его хлам который  валялся вокруг его убогой пятерки! Леонтек свои дристозные машины ,готовь у дристунов в их боксе!

......................................................
 
КонстантинДата: Пятница, 11.11.2016, 16:33 | Сообщение # 592
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
СruiserШтерн, ты Цементира со мною перепутал happy и это было сказано не в укор а для красного словца ,чтоб как то обратить на это внмание!Согласись проблемы есть и о них нужно говорить а не тянуть их....смотри сколько написал.А собрание это повод собраться и возможно,решить хоть что то......

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке
 
RVSДата: Пятница, 11.11.2016, 19:20 | Сообщение # 593
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 193
Статус: Offline
Приготовил прицеп, натачил цепь на пиле, к заготовке дров готов. Приеду к боксу в воскресенье к 10-00.

Бортовой номер 049. Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: во-первых жить, а во вторых радоваться!
 
КонстантинДата: Пятница, 11.11.2016, 19:48 | Сообщение # 594
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Топорр  наточил!!!и вроде выздоровил

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке
 
DanilДата: Суббота, 12.11.2016, 18:49 | Сообщение # 595
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 103
Статус: Offline
Нажевка тоже имеется, надеюсь в 10- 00 без опозданий.

TOYOTA Land Cruiser 80 1HD FT 4.2/АКПП
БОРТномер 057


Сообщение отредактировал Danil - Суббота, 12.11.2016, 18:50
 
4reverДата: Суббота, 12.11.2016, 19:35 | Сообщение # 596
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
Опоздаю немного по семейным делам. Приеду по координатам.

БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
бигфут86rusДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:56 | Сообщение # 597
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 64
Статус: Offline
крутым парням и мороз не страшен wow


















Прикрепления: 3104316.jpg (133.8 Kb) · 2129769.jpg (128.6 Kb) · 0223085.jpg (129.7 Kb) · 1353547.jpg (176.1 Kb) · 1977203.jpg (126.1 Kb) · 2930693.jpg (125.1 Kb) · 3159670.jpg (107.9 Kb) · 4578225.jpg (137.2 Kb) · 5038726.jpg (115.1 Kb) · 6032781.jpg (152.1 Kb)


Сколько автомобиль бензином ни корми - всё на заправку смотрит!
 
RVSДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:55 | Сообщение # 598
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 193
Статус: Offline














Всем спасибо кто приехал!
Прикрепления: 1281015.jpg (123.9 Kb) · 2587938.jpg (126.1 Kb) · 8380214.jpg (122.7 Kb) · 3364973.jpg (122.5 Kb) · 6975806.jpg (128.5 Kb) · 4476852.jpg (162.0 Kb) · 6382591.jpg (127.0 Kb)


Бортовой номер 049. Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: во-первых жить, а во вторых радоваться!
 
RVSДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:01 | Сообщение # 599
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 193
Статус: Offline


Телефон танкиста покрылся льдом. Но все же работал.
Прикрепления: 2216155.jpg (105.5 Kb)


Бортовой номер 049. Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: во-первых жить, а во вторых радоваться!
 
ШевгенДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:13 | Сообщение # 600
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Вот. Настоящие мужики, которым похер мороз!!!

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » КЛУБНЫЙ БОКС РАБОТА
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz